Original topic:

Galaxy Fit 2 display problem.

(Topic created on: 09-27-2021 03:32 PM)
297 Views
Erla
Active Level 3
Options
Wearables
Aku cuman mau share pengalaman aja, aku punya galaxy fit 2 sejak rilis sampai sekarang. The problem is layarnya ga bisa nyala ketika kita ngangkat tangan kan, nah padahal batre nya masih 85 %. Aku coba searching di google kan untuk solve the problemnya tapi gaada 1 pun. Nah, aku coba tuh saran dari temenku yang memiliki masalah sama pada smartband nya (bukan SAMSUNG) kata dia di masukin ke freezer kulkas aja, jan lupa bungkus pake **bleep**. Trus aku lakuin dong, selama kurang lebih 2 jam, disimpan di freezer kulkas kan. Eh aku ambil nyala dong, tapi cuman beberapa saat doang, habis itu mati lagi. Gatau deh mau diapain lagi. Please SAMSUNG fix this problem via software update dong, sejak baru beli ga pernah ada software update buat device aku. Aku udah percaya banget sama produk SAMSUNG sampe masuk ecosystem nya malah. Please samsung...🥰
6 Comments
RIZaulia
Expert Level 4
Wearables
Coba konsultasikan SSC sob, agar dapat mengetahui masalah pada galaxy fit nya
Erla
Active Level 3
Wearables
For our information, aku juga udah dateng ke SSC terdekat, dan mreka tida bisa repair galaxy fit saya, dengan alasan tidak memiliki alat yg proper. Udah gtu aja.
0 Likes
ramadhanmoch
Active Level 7
Wearables
Wkwkwk produk sendiri masa gak punya alat yang proper buat ngebenerinnya. Lucu juga
Moderator4
Moderator
Moderator
Options
Wearables

Hai Kak Erla, apakah garansinya sudah habis?

0 Likes
Erla
Active Level 3
Wearables
Belum kak.
0 Likes
christditya
Beginner Level 2
Wearables

Eyyaaa dan saya jg baru mengalami ini skrg, udh update software masih blm bisa pdhl udh pke pelindung jg jd gk kegores2 jg.