Original topic:

Galaxy Watch

(Topic created on: 02-12-2019 09:10 PM)
309 Views
Duffy
Active Level 6
Options
Wearables
Dear temans dimari, gimana pengalaman menggunakan galaxy warch nya??
Punya ane kok sepertinya bermasalah ya, masa udah cape2 jalan ternyata langkahnya gak keitung sama si watch nya..
Apa ada yg ngalamin seperti ane kah?
6 Comments
Wearables
engga kehitung sama sekali kah?
selama ini saya jalan kehitung sih, yang pasti tidak terlalu akurat.. kalau agan ada waktu, coba di backup dulu, trus coba di factory reset, mungkin sembuh..
sensor jalan kan dilihat dari accelerometer, jadi mgkn bisa dicek dulu sensornya jalan atau tidak lewat telpon ke *#0*# di watchnya 👍
0 Likes
Duffy
Active Level 6
Wearables
mantep gan, beneran ni gak kehitung sama sekali.. cirinya, kalau lengan kita diangkat, biasanya pasti jam langsung menyala, nah ini enggak.. langsung ane puter bezel nya dan ternyata memang gak ngitung sama sekali..
ane udah lakuin trik yang agan maksud, tapi cuma bertahan seminggu.. malah kurang.. eh gitu lagi.. kalah ni sama mi band ane...
0 Likes
DenyRr
Active Level 4
Wearables
klo ane keitung tp emng agak telat ke detectnya
0 Likes
Duffy
Active Level 6
Wearables
ternyata emang keluhan global gan, semua forum ngebahas kasus ini..
duh kenapa dulu gak ngambil garmin skalian ya..
0 Likes
Duffy
Active Level 6
Wearables
tadi siang ada update untuk galaxy watch. setelah update sepertinya galaxy watch saya jadi membaik.. dan untuk step juga menunjukkan angka yang lumayan banyak.. tidak seperti biasanya..
coba ane monitor dulu mungkin selama beberapa hari..
0 Likes
Duffy
Active Level 6
Wearables
Baru nyadar klo sekarang malah si galaxy watch gak ada di device list samsung health secara individu.. adanya gabung dengan henpunnya..
permasalahannya sekarang kadang langkah kita jadi keitung dua kali..
sampai saat ini ane pake band produk sebelah, dan angka dari galaxy watch atau samsung health nya selalu jauh lebih besar..
gimana ini mas samsung??
0 Likes