Original topic:

Kapan Samsung Galaxy Watch 4 launching ?

(Topic created on: 03-23-2021 12:34 PM)
148 Views
Isparmo
Active Level 8
Options
Wearables
Setelah baca info fitur dan spesifkasi dari rumor kemunculan Samsung Galaxy Watch 4, saya mengurungkan niat untuk membeli Galaxy Watch 3. Mengapa ? Karena dari info tersebut menyebutkan bahwa Galaxy Watch 4 akan dilengkapi dengan fitur pengukur kadar gula darah, yang bisa mengukur tanpa harus melukai. 

Woww....ini sih fitur emejing, belum pernah ada di smart watch manapun sebelumnya. Pada Galaxy Watch 3 saja saya sudah berdecak kagum dengan fitur pengukur tekanan darah dan EKG yang bisa mendeteksi irama jantung, apalagi dg fitur pengukur gula darah, makin salut dah.

Saya sangat tertarik dengan Galaxy Watch ini karena olah raga rutin saya jalan kaki dan joging. Tiap pagi hari saya jalan kaki min 3 km dan sore hari, sepekan 2-3 kali saya joging 5-10 km. Selama ini saya menggunakan Samsung Gear Fit 2 Pro dan ingin upgrade ke Galaxy Watch karena fitur-fitur kesehatan yang sangat lengkap.

Harapan saya :
1. Segera diinfokan kapan Galaxy Watch 4 dengan fitur pengukur Gula Darah ini dijual di Indonesia.
2. Tolong sediakan versi jam yang menggunakan strap Silikon atau Karet, bukan hanya versi strap kulit seperti pada Galaxy Watch 3

Terima kasih
2 Comments
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Wearables

Mari ditunggu rilisnya ya kak, semoga secepatnya ya kak

Isparmo
Active Level 8
Wearables
Siyappp kakak