Original topic:

Perbandingan Galaxy Buds Plus dan Buds Live

(Topic created on: 01-17-2021 10:35 AM)
103 Views
OlePiero
Active Level 4
Options
Wearables
Bang.. mw tanya.. ada yang bisa kasih saran perihal Perbandingan Galaxy Buds Plus dan Buds Live terutama apabila di gunakan utk berolahraga seperti lari atw jogging??
Saya msh bingung mw beli yang mana.. trima kasih 😀😀😀
9 Comments
ABT
Expert Level 5
Wearables
bagusan buds plus ksrena fitting ya, kalau buds live kurang ok
OlePiero
Active Level 4
Wearables
berarti utk olahraga kurang pas kalau menggunakan buds live yah bang??
drGadget2
Expert Level 4
Wearables
buds live walau di goyang² in kepala gak mudah jatuh. masalahnya cuma satu.
ANC di buds live gak ada gunanya.
lebih baik nunggu buds pro yang bisa nyaingin airpods pro.

ttg baterainya, buds live dan buds pro punya kapasitas baterai yang sama. jadi waktu penggunaannya setara. jika ingin yang lebih tahan lama, ada buds plus. walau gak ada ANC nya.
Andy6171
Expert Level 2
Wearables
Saya sependapat, dengan **bleep** samsung. lebih baik buds plus. kalau buds live sedikit riskan. kalau sudah berkeringat. mengingat ukuran, telinga tidak ada yang sama. jadi mudah lepas. kalau sudah keringatan.
Intan805
Active Level 6
Wearables
BL setelah uprade software sih suara nya jd lumayan ok baik bass maupun clarity.

model nya jg unik, beda dgn yg lain cuma klo dipakai utk O.R agak riskan takut jatuh ya...

tp ga tw jg kualitas suara bila dicompare nanti sama B. Pro yg digadang2 punya suara 360° serasa dolby. bakal keren klo beneran begitu
drGadget2
Expert Level 4
Wearables
nah.. benar banget.
0 Likes
haykalabduh
Active Level 8
Wearables
kalau buds plus itu desain "in ear" ada silicone tip nya masuk ke telinga sedangkan kalau buds live cuma nempel di telinga, saya saranin nunggu buds pro aja keluar.
Flipfont
Active Level 6
Wearables

Buds Live, Krn melihat banyaknya kasus di buds plus yg mati sebelah, dan batre yg tidak bisa di terisi penuh di salah satu budsnya, jadi saya lebih merekomendasikan buds live yg saat ini minim masalah dan kasusnya 

Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Wearables

Yapp setuju dengan teman2 members. Sebaiknya galaxy buds plus kalau untuk berolahraga yaa

0 Likes