Original topic:

Samsung Galaxy Fit mati

(Topic created on: 07-27-2021 04:49 PM)
346 Views
Donysaurus
Active Level 4
Options
Wearables
Hai mau tanya barangkali ada yg pernah mengalami. Saya punya Samsung Galaxy FIT. Saat ini sedang mati, awalnya baterai habis lalu sy charge 15 menit dan sy pakai tanpa menunggu full karena terburu2. 

Sempet nyala, lalu lowbat lagi. Dan sekarang mati total dicharge nggak bisa, tapi lampu sensor hijau nyala terus. 
Ada saran?
Tirtoaris
Beginner Level 2
Wearables
galaxy fit tiba2 mati,aku pencet tombol power hanya getar.ini masih dicharge sdh lbh dr 2 jam dicoba pencet lg dlm kondisi dicharge tp msh jg blum hdp,hanya bergetar. Ada yg bisa bantu solusinya? Trims
0 Likes
Tirtoaris
Beginner Level 2
Wearables

0 Likes
Donysaurus
Active Level 4
Wearables
Gimana kondisinya sekarang gan? coba dicharge luama dulu terus dinyalain lagi. Punya ane berhasil waktu itu, walau skarang rusak total kena LCD ☹
0 Likes
Tirtoaris
Beginner Level 2
Wearables
Unit memang mati total,untung masih dlm garansi jd dapat ganti unit baru
0 Likes
Members_ABJgsFk
Beginner Level 2
Wearables

Punya saya juga gitu kak?

Ada yang punya solusi nggak?

0 Likes
Erla
Active Level 3
Wearables
Aku reset aja kak. Mngkin software nya bermasalah.
0 Likes
Donysaurus
Active Level 4
Wearables
Iya, solved kok gan hehe thanks. Sekarang malah dah rusak total, kena LCDnya kata petugas Samsung Service. Kalo ganti hampir sejuta, yaudah gletakin akhirnya, mending beli baru kalo harga segitu
0 Likes
Agues10
Beginner Level 2
Wearables

gan kalau beli chargernya dimana ya? charger ane rusak

0 Likes
kamun
Beginner Level 3
Wearables
Saya habis berenang pake jam galaxy fit,pas di rumah saya mau cas saya kira baterai habis,saat pagi hari tetep tidak nyala,awalnya menyala lagi 3% baterai nya dan lampu indikator hijau masih menyala lalu mati lagi,saya sudah charger sampe sekarang tidak mau menyala hanya getar² saja sudah saya nyalakan power nya tetap tidak mau menyala gimana yah?
0 Likes
kamun
Beginner Level 3
Wearables
Sudah sebulan tidak mau menyala hanya bergetar saat di charger itu kenapa yah? mohon bantuan nya kawan²
0 Likes