Original topic:

Samsung Galaxy Watch rebooting

(Topic created on: 04-06-2021 08:22 PM)
3708 Views
Donny88
Active Level 4
Options
Wearables
Mohon bantuan, minggu lalu saya cba pakai jam tangan ini untuk berenang sekitar 10 menit, terjadi rebooting lalu bisa nyala normal kembali, lalu saya charge penuh dan saya matikan 2 hari, hari ini sya nyalakan kembali rebooting kembali sampai skrg masih rebooting, 
bagaimana solusinya ya? 
Apakah jam tangan ini tidak benar2 waterproof? 

18 Comments
ramadhanmoch
Active Level 7
Wearables
Tapi kan di galaxy watch ada tracker olahraga renang. Apa olahraga renangnya mesti di sungai bang?
0 Likes
Wearables
munhkin berenangnya harus di ember
0 Likes
Wearables
canda canda bro
0 Likes
Donny88
Active Level 4
Wearables
Haha...ga paham dah...waterproof katanya, aktualnya begini...
0 Likes
Wearables
ga tau gua juga sih bro
0 Likes
Wearables
tapi itu keknya sistem eror soalnya gua udah liat rating ip65 terus tahan di kolam renang
0 Likes
Wearables
Jam tangan lu berner bener waterproof ( kalau model yang waterproof ) bro cuman lu dikedalaman berapa terus tekanan air segimana dan lu pake berapa lama kalau masih bisa nyala sih itu bukan ke,asukan air sih seharusnya
0 Likes
Wearables
Jam tangan lu berner bener waterproof ( kalau model yang waterproof ) bro cuman lu dikedalaman berapa terus tekanan air segimana dan lu pake berapa lama kalau masih bisa nyala sih itu bukan ke,asukan air sih seharusnya
0 Likes
Donny88
Active Level 4
Wearables
Cuma 10 menit gw berenang bro, ga sampai nyelem kok...bnyak situs2 luar jga ngalamin hal serupa nih...habis berenang begini...tadi sempet nyala masuk homescreen, pas gw cek batre 0%, gw charge, ehh balik reboot lg...
0 Likes