Original topic:

Siapa yang terbaik? Ini Jawaban Saya #AlaBagus

(Topic created on: 03-05-2022 06:17 PM)
286 Views
Wearables

image

Hallo Samsung Members 👋😊

Dengerin lagu atau nonton film itu seru banget kan, apalagi kalau pakai Galaxy Buds terbaik dari Samsung.

Galaxy Buds dari Samsung ada beberapa jenis seperti Galaxy Buds, Galaxy Buds+, Galaxy Live, Galaxy Buds Pro, dan Galaxy Buds2.

Tapi pada postingan ini saya akan bahas beberapa Galaxy Buds aja seperti Galaxy buds Live, Galaxy Buds Pro, dan Galaxy Buds2.

Dari ketiga Galaxy Buds ini mempunyai keunikan masing-masing. Terutama yang dapat jelas perbedaannya adalah Galaxy Buds Live.

Bentuk dari Galaxy Buds Live ini sangat unik, seperti kacang kulit yang pernah kita lihat. Lalu, warna dari Galaxy Buds Live juga sangat identik sekali karena mudah dikenali.

Sedangkan kalau untuk suara dari Galaxy Buds ini berbeda-beda. Galaxy Buds Live mempunyai suara yang sangat bagus seperti dalam suasana konser musik dan menurut saya dengan bentuknya yang unik, Galaxy Buds Live agak kurang cocok ditelinga saya.

Suara dari Galaxy Buds Pro jangan diragukan lagi. Galaxy Buds Pro ini cocok banget untuk teman-teman Members yang ingin mendengarkan lagu-lagu EDM, Metal, dan Pop Punk.

Apalagi mendengarkannya juga pakai Dolby Atmos. Pasti suara yang dihasilkan akan sangat nyaman ditelinga.

Dan yang terakhir adalah Galaxy Buds2. Dengan mempunyai bobot yang ringan ini, Galaxy Buds2 mempunyai perbedaan identik yang bisa dikenali oleh penggunannya.

Menurut saya, Galaxy Buds2 ini nyaman banget ditelinga saat mendengarkan lagu maupun saat menonton film.

Saya merasa cocok dengan Galaxy Buds2. Suara yang dihasilkan juga pas, saat olahraga lari juga tidak pernah jatuh. Sedangkan, Galaxy Buds Live dan Galaxy Buds Pro beberapa kali jatuh saat olahraga lari.

Kalau menurut teman-teman Members kalian lebih cocok dengan Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, atau Galaxy Buds2?

Sekian dari postingan saya tentang Siapa yang terbaik? Ini Jawaban Saya. Sampai jumpa dipostingan #AlaBagus selanjutnya yaa 🥳

- Terima Kasih -
10 Comments
sky178
Active Level 2
Wearables
Galaxy buds 2 👍🏻
Wearables
Setuju kak 😁👍
tiirtiir
Expert Level 5
Wearables
Karena saya hanya punya Galaxy Buds2 yasudah milih Galbuds2 aja.
Emang mantepp kak, apalg fitur Active Noise Cancelationnya. Beuuuuh👍👍🤩
Wearables
Setuju kak tiirtiir.. Galaxy Buds2 ini emang mantep banget sih, apalagi kalau pakai fitur ANC 🤩🤩🤩
Laelꕤ
Active Level 9
Wearables
saya punya Live sama Buds 2. dua2 nya pas ditelinga.. sama2 kecil dan nyaman dipake lama, cuma kalo buds 2 masih suka copot kalo saya ngomong,... buds live lebih megang.
Kalo suara sama2 bagus sih. Kalo live lebih clear, clarity nya dapet. kalo buds 2 bass nya lumayan nendang.. 👍👍
Wearables
Mantap.. Galaxy Buds2 dan Galaxy Buds2 keren dan nyaman banget ya 🤩
0 Likes
annisapwdnt
Active Level 6
Wearables
Pakenya buds live. Gak pernah copot, pas banget di telinga. Suaranya oke bgt, bentuknya juga cocok buat telingaku yg kecil. Karena ini kupake buat driver online meeting, jadi butuhnya yg bisa tahan lama, nyaman dipake berjam2, dan bisa denger ambient sound.
Minusnya kalau dipake terlalu lama emg agak sakit jadi harus rehat dulu sambil dicas, baru dipake lagi.
Wearables
Galaxy Buds Live suaranya memang bagus banget 🤩🤩

Sama seperti saya kalau pakai Galaxy Buds Live kelamaan suka sakit gitu 🤭😁
DhanyKusuma
Active Level 6
Wearables
Pengguna Buds pro....suaranya mantap