Original topic:

Stabilisasi Vidio Samsung Galaxy A54 semakin buruk

(Topic created on: 02-04-2024 08:28 AM)
154 Views
eLkhidmah
Active Level 2
Options
Galaxy A
Awal perilisan stabilisasinya bagus..
Skrg rasanya sangat buruk apalagi di tempat kurang cahaya.. saya lebih suka rekam vidio tanpa pakai fitur stabilisasi kemudian saya edit stabilkan melalui aplikasinya google..
Ditambah lagi ketika kemara depannya saat selvi hasil dari warna wajag seperi over warm.. kalau tidak kekuningan ya semakin menggelapkan warma.. sudah saya tunggu perbaikannya tapi sdh 2x update sejak desember januari tapi kok belum ada perubahan..
Hasilnya sama saja.. Tolong perbaikannya @samsung
5 Comments
AkuPlayerSM
Expert Level 5
Galaxy A
Mungkin bisa ditunggu lagi di update selanjutnya?
eLkhidmah
Active Level 2
Galaxy A
Sejak update november 2023 sdh semakin menurun kualitas kamera.. saya pikir update desember ada perbaikan.. tp sampai saat sdh update januari masih saja belum.. sama saja gk ada perhatian..
Riyaniii
Expert Level 5
Galaxy A
Tidak semua mengalami hal ini sebelum nya saya juga mengalami nya sejak update One UI 6 terus update Security Patch Desember, lalu pas Security Patch Januari normal kembali sedia kala seperti One UI 5.1 dulu kualitas kamera nya
eLkhidmah
Active Level 2
Galaxy A
Kenapa bisa tidak merata.. saya pengguna samsung sejak note fe cuma saat update kemarin ini kualitas menurun
0 Likes
Riyaniii
Expert Level 5
Galaxy A
Saya juga pengguna Samsung sejak J7 2015, tapi memang ngak merata sih ada beberapa yang udah fix bugs saya kemarin pas Update Security Desember masih mengalami hal serupa lalu saya jarang menggunakan kamera dan saya Reset data pabrik setelah itu ngak saya buka kamera sama sekali, tapi sejak update Security Patch Januari saya tes kamera nya hasil nya kembali normal