Resolved! Solved

Original topic:

Star Hyperlapse Digangguin Orang-Orang Yang Keponya Keterlaluan 🤬

(Topic created on: 05-19-2024 11:10 PM)
153 Views
Haris03
Active Level 9
Options
Galaxy Gallery
Amburadul gais, dikira saya orang asing sama orang yang baru pindah, ditengok2in lewat depan hp, lewat tiap sebentar pakai motor, asli jengkelnya 🤬

1 Solution

19 Comments
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy Gallery
Sudah apik itu, tetap semangat! 💪😎🔥
Haris03
Active Level 9
Galaxy Gallery
Belum 😂, asli masih belum puas, cuman berhubung kk lama di SM ini, saya mau nanya, knp klw posting video gitu lama ya muncul videonya, pdhl hyperlapse kan pendek durasinya, itu saya slowmotion supanya agak panjang durasinya, beban memori jg bisa saya kompres dgn ngubah kualitas framenya dari 4k ke fh atau ke hd, tapi masih aja lama.
Solution
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy Gallery
Memang demikian, Kak. Terkait kualitas video tidak bisa jernih dan prosesnya pun memang cukup panjang sekitar 10 menit. Sangat disayangkan belum ada peningkatan pada bagian ini.
Haris03
Active Level 9
Galaxy Gallery
Make sense sih, semoga segera di fix lah itu ya lewat update apk atwpun lewat software patch, saya banyak percobaan video malam soalnya 😂
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy Gallery
Solusinya paling posting di Instagram atau media sosial lain lalu bagikan dalam bentuk tautan. 😁
Haris03
Active Level 9
Galaxy Gallery
Saya cuman punya akun pesbuk, wa dan yutup(cuman buat komen/nonton aja) aja kk 😂, 1 lg inilah SM🤣
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy Gallery
Wahh yaa agak ribet. 🤭
Haris03
Active Level 9
Galaxy Gallery
Kwkakwkkakwka, ya bkn agak ribet lg, buat saya kebanyakan akun sosmed sbg aktif member itu merepotkan, fb aja ada 3 minggu gk saya buka lg 🤣.
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy Gallery
Benar sekali, kebanyakan juga ndak berguna. 🤣