Original topic:

Samsung J7 Duo 2018

(Topic created on: 09-11-2022 04:50 PM)
272 Views
usepiman
Active Level 3
Options
Galaxy J
Samsung J7 Duo 2018 setelah update v 10 masih ada bug nya tolong diperbaiki lagi terima kasih 🙏🏻
8 Comments
Galaxy J
Android nya versi 10 kah? Seri J sudah lama tidak didukung lagi untuk pembaruannya, dan hanya diberikan pembaruan yang seperlunya saja (seperti setahun sekali atau dua tahun sekali mungkin).
usepiman
Active Level 3
Galaxy J
Iya versi 10, tapi sebelumnya biasa biasa saja tapi setelah pembaruan perangkat lunaknya yang ke 3 kalinya jadi ada sedikit bug
0 Likes
Galaxy J
Ya seperti itu sih gan kalau update Samsung. Kayak undian gitu, syukur dapat update yang gak dapat bug. Disini banyak banget yang mengeluh setelah update One UI nya. Makanya saya sarankan gak usah buru buru update, apalagi kalah ponselnya dipakai sehari-hari jadi terganggu deh kalau kena bug.
usepiman
Active Level 3
Galaxy J
Iya, tapi alhamdulillah cuma **bleep** ini yang agak kuat udah jatuh 3 x di jalan aspal alhamdulillah masih utuh, tapi saya punya **bleep** Samsung seri M yang sekarang jatuh 1 x langsung lcd nya kena
0 Likes
Đømínìct
Expert Level 5
Galaxy J
Coba di-wcp
Moderator4
Moderator
Moderator
Options
Galaxy J

Bug seperti apa Kak usepiman? sebaiknya coba di factory reset terlebih dahulu Kak

usepiman
Active Level 3
Galaxy J
Seperti disebagian aplikasi ada yang kurang seperti di FB lite layar jadi gak penuh dan aplikasi lainnya,saya sudah coba di factory reset tapi tetep saja gak ada perubahan 🙏🏻
0 Likes
Nanuserj3pro
Active Level 7
Galaxy J
kalau mau di downgrade lg aja, bang.