Original topic:

Pakai android 12 + one UI 4 di zfold 3?

(Topic created on: 01-13-2022 10:33 AM)
380 Views
cocoricoo
Active Level 4
Options
Galaxy Z
Pagi suhu2 sekalian.. mohon info dong, apa ada yang sudah pakai android 12 di samsung galaxy z fold 3? 
Apa aja kenadalanya?
Trima kasih 🙏🏼 

#samsungZfold3
#android12
#oneUI4
14 Comments
Galaxy Z
Gue udah make, alhamdulillah belum nemu bug
cocoricoo
Active Level 4
Galaxy Z
Gw tanya d cs online nya samsung, mreka ga bsa jawab.. nnti nunggu d kabari d emailScreenshot_20220113-115711_Chrome.jpg
Galaxy Z
Mau tanya sama CS beribu kali mereka ya mana tau soal kendala yg akan ada, itu tau dari penggunanya sendiri baru lapor ke CS

Lagian gk semua orang problemnya sama, walaupun devicenya sama. Dan gk semua pekerja CS itu harus menguasai semua bidang, terkadang mereka jawab cepat sesuai yg mereka tahu, pabila balasnya lama mereka itu diskusikan ke tim yg lebih tau. CS tuh ibaratnya hanya pihak ketiga saja
cocoricoo
Active Level 4
Galaxy Z
Namanya org awam wajar ajalah klo nanya cs.. justru krna cs ga bsa kasi solusi, ya kita lempar k forum.. masalahnya gw tgl d papua.. ga ada service untuk zfold.. dr pada pas update knapa2 mending gw tanya 😆
cocoricoo
Active Level 4
Galaxy Z
Aman ya bang sejauh ini?
Galaxy Z
Kalo untuk hape ku alhamdulillah aman2 aja, tapi kalo agan khawatir mending jangan update dulu.
cocoricoo
Active Level 4
Galaxy Z
Io kayaknya nunggu info resmi nya samsung help aja deh. Soalnya gw d papua.. ga ada service center d sni.. klo error ga lucu 😂 barang nya jga kan ga murah 😂. Thx bang info nya
Galaxy Z
Mau nunggu sampe kapan? Sampe android 13 muncul? 😂
Ya kali orang Samsung ngabari kalo ada kendala or problem. Perlu di catat, gk semua orang problemnya sama, walaupun device yg dipakai juga sama

Kembali ke faktor keberuntungan pribadi 😆
cocoricoo
Active Level 4
Galaxy Z
Ya makanya gw tanya2.. nnti kan tgl gw pilah2, buat ambil keputusan nya.. klo di sni ada ssc aja gpp, error bsa d bantu