Original topic:

Z Fold2 Baru Beli Cepet Panas Boros dan Layar Agak Hijau

(Topic created on: 01-26-2022 07:26 AM)
318 Views
dioyudhistiraa
Active Level 1
Options
Galaxy Z
Haloo, saya baru beli z fold 2 dari official store lazada.
Posisi hape baru 2 harian. Tapi yang saya rasakan kok hapenya cepet panas dibagian pinggir kamera. Kaya gawajar aja gitu masa flagship cepet panas.
Selain itu front screen kalo aod nyala jafi agak hijau. Dah tau nih gw note 9 banyak kasus begini ketika aod nyala malah agak hijau. Gambar terlampir perbedaan layar depan dalam 
Batrei cepet abis juga. Saya mengiranya karena 2 kasus tadi. 
Ditinggal tidur turun sampek 9%,an.

image

image

Apa bisa klaim tukar unit ke samsung ya? Kalo manfaatinpengembalian 10 hari aga takut juga di perjalannannya.
Makasih.
2 Comments
hnfdm
Active Level 6
Galaxy Z
Kalau tukar kayanya nanti masih harus di cek di toko nya dulu om, baru tau dapet persetujuan buat ganti atau engga nha
0 Likes
Galaxy Z
Update kali aja ada yg nemu thread ini karena kasus serupa.

Setelah ke service center unit fix tidak normal. Tidak ada ganti baru untuk samsung semua harus service. Mau itu seri z dengan z premier service tetap saja sama. Cover screen, battery, dan buzzer apa gitu saya lupa harus diganti. Dan tau apa? Sparepart di indonesia kosong harus preorder selama 1 bulan. Ya masa saya beli **bleep** mahal2 udh rusak, service juga gada sparepartnya. Akhkrnya saya ambil, saya refund ke lazada. Saya lampirkan juga bukti reparasinya. Seminggu menunggu kepastian, ternyata refund ditolak. Marah besar saya, saya email lagi lazada cc samsung. Baru diproses bikin tiket baru dan alhamdulillah uang kembali. Case closed. Kapok pake produk samsung mahal2 sekarang kembali lagi ke iPhone.