Original topic:

Bespoke Fridge Story Contest

(Topic created on: 04-12-2023 05:58 AM)
143 Views
WilmaSeptia
Active Level 4
Options
Home Living
Keluh Kesah Kulkas (KKK)

Kulkas yang saya punya merupakan kulkas satu pintu biasa dengan fungsi kulkas pada umumnya, yaitu hanya sebagai pendingin dan penyimpan. Sebenernya memang ada beberapa hal yang saya keluhkan dari kulkas saya, tetapi selama masih berfungsi dengan baik saya rasa tidak masalah. Pertama, terkadang lampu indikator kulkas sering kali tiba-tiba terang dan redup dengan sendirinya. Kedua, sering ada suara seperti batu berjatuhan dari kulkas padahal freezer saya kosong. Ketiga, entah kenapa body kulkas bagian tengah sampai bawah seperti tergores-gores dan ada bekas karat padahal kami tidak pernah memegang body kulkas, akhirnya saya dan orangtua saya menutupinya dengan wallpaper kulkas. Keempat, kulkas saya sering tidak ada isinya selain botol air putih hehehe yaa ini keluh kesah terbesar sih menurut saya. Untuk aspek kulkas yang saya inginkan antara lain adalah desainnya yang elegan, pintu datar dan tidak cembung, warna-warna yang soft, dan tentunya anti karat dan anti gores. Kemudian saya ingin punya kulkas yang memiliki kompartemen penyimpan telur, buah, sayur, dan rempah-rempah. Selain itu, fitur lain yang ingin dari kulkas saya adalah pengatur suhu digital, pembuat es batu, dan lampu kulkas yang tidak menyilaukan mata saat dibuka.

image

image

0 Comments