Original topic:

Bespoke Fridge Story Contest

(Topic created on: 04-16-2023 11:34 PM)
104 Views
UlpatulKhairiah
Active Level 8
Options
Home Living

image
Gambar hanya pemanis saja, kurang lebih seperti ini namun black glossy a bit art

Pernah ketika malam hari di rumah ketika malam hari semua lampu dimatikan, dan saya haus tengah malam itu karena lampu kulkas saya masih bohlam dan mata saya masih tertidur. Lalu saya mengambil secangkir yang saya pikir itu adalah coka kola namun betapa kagetnya ketika yang saya minum adalah kecap asin yang dituang ke cangkir. Ini adalah pengalaman yang unik di hidup saya.

Saya punya satu kulkas, bukan punya saya namun satu untuk semua. Kulkas dengan satu pintu yang sekali buka semuanya tentu akan terbuka dan menyebabkan freezer untuk membekukan es batu akan terbuka juga membuat es batunya susah cepat beku. Saya harap nanti punya kulkas yang pintunya berbeda dengan freezer. Dan ada satu kejadian ketika bunga es di dalam freezer menebal, kami sering memasukkan ikan-ikan di sana maka susah untuk dikeluarkan karena memakai plastik saja. Makanya kami harus mematikan kulkas dahulu agar bunga es tebal itu mencair, namun air yang mencair dari kulkas itu keluar ke lantai dan menyebabkan lantai menjadi licin. Saya harap ada kulkas yang memiliki fitur untuk mengalirkan air dari bunga es itu ke suatu tempat yang tidak meresahkan lagi. Karena sering tergelincir ketika tidak tahu. Tegangan listrik kulkas juga sangat tinggi, saya harap ada tegangan listrik yang lebih hemat dan mempunyai fitur yang saya inginkan.

Design kulkas saya sekarang saya suka glossy dan mudah dibersihkan tetapi saya jika ingin memilih ingin warna black glossy karena elegant. Namun ada sedikit sentuhan artistik di pintu kulkasnya. Ada baiknya punya pegangan yang seukuran anak kecil agar mreka mudah membuka kulkas.

Jika membicarakan benefit tentu semua orang ingin memiliki benefit yang menguntungkan. Saya berpikir jika kulkas saya sudah ketinggalan jaman atau fitur-fiturnya ingin berubah ada baiknya ada suatu benefit untuk tukar tambah. 
0 Comments