Original topic:

Mesin cuci yang dibeli, belum dikirim selama 8 hari dan terus bertambah!

(Topic created on: 04-22-2024 07:59 AM)
118 Views
richardwesson99
Active Level 1
Options
Home Living

Saya membeli mesin cuci Samsung 8 hari yang lalu dan menghitung secara online di situs Samsung. Setelah 8 hari, pesanan saya masih dalam "permintaan pengiriman", jadi belum diberikan ke perusahaan pengiriman. Pengiriman akan memakan waktu 4-7 hari kerja lagi (jika dikirimkan hari ini dan dikirimkan tepat waktu). Mesin cuci lama saya rusak, dan perlu yang baru.

Samsung, jika Anda tidak dapat mengirimkan / tidak memiliki stok / mempunyai hari libur yang berdampak pada pengiriman -- beri tahu pelanggan! Izinkan kami membeli dari orang lain jika kami membutuhkan produk pengganti dengan cepat. Anda adalah perusahaan kelas kata! Pengalaman ini adalah pengalaman yang saya harapkan dari produsen lokal kecil!

7 Comments
Home Living
Apakah sudah coba kamu datang ke gerai samsung service center sob untuk minta pengecekan barang yang kamu beli sob. ya siapa tahu bisa membantu
0 Likes
Home Living

Itu saran yang bagus! Saya akan mencoba. Bayangkan jika setiap pelanggan Amazon perlu pergi ke kantor Amazon agar Amazon mengirimkan pesanan mereka! Tapi, jika ini yang perlu saya lakukan, saya akan melakukannya.  

0 Likes
Home Living

Sekarang sudah 10 hari setelah saya memesan mesin cuci samsung, dan tidak terjadi apa-apa. Kami berbicara dengan layanan pelanggan kemarin. Mereka tidak tahu kapan pesanan akan dikirimkan. Mereka bilang itu sedang dalam antrean untuk dikirim, dan akan dikirim ketika kami mencapai garis depan untuk pengiriman. Ketika ditanya apakah itu hari, minggu, bulan atau lebih lama, mereka tidak tahu.

0 Likes
Home Living

Sekarang sudah 12 hari sejak saya memesan dan membayar mesin cuci Samsung, dan masih menunggu untuk diberikan ke rekanan pengiriman. Saat saya menelepon Samsung, saya diberi tahu bahwa mereka tidak tahu kapan akan dikirimkan, namun sedang dalam antrean. Saya tidak bisa begitu saja membeli mesin lain dari seseorang, karena mereka memiliki dana saya. Saya memilih Samsung karena tablet, laptop, dan AC yang saya beli dari Samsung memiliki kualitas yang baik. Saya tidak mengantisipasi layanan pelanggan yang buruk. Saya juga sedang berbelanja ponsel baru, dan tidak akan mempertimbangkan ponsel Samsung!

0 Likes
Home Living

Sekarang sudah 15 hari sejak saya memesan dan membayar Mesin Cuci Samsung. Tidak ada tindakan. Mereka akan mengirim ketika mereka sudah mengantre, tetapi mereka tidak tahu kapan. layanan yang buruk.

0 Likes
Home Living

17 hari sejak pemesanan, masih belum ada tindakan dari Samsung (belum dikirimkan). Mereka punya uang saya, dan tidak punya kebijakan pengembalian uang. Apakah mereka menjual produk yang belum mereka produksi (tidak jujur) ataukah mereka tidak efisien (tidak kompeten)? Saya merasa terjebak.

0 Likes
Home Living

20 hari, dan satu-satunya hal yang dilakukan Samsung adalah menerima pembayaran saya. Aku ingin uangku kembali!