Original topic:

Saran & usul Untk Moderator..πŸ”₯πŸ”₯πŸ‘

(Topic created on: 05-14-2024 06:32 PM)
104 Views
Athollahishmat22
Active Level 8
Options
News & Announcements
Assalamualaikum teman2 SM, Perkenalkan saya falah Salah satu Members Asal karawang. Kebetulan saya bekerja di PT. Accentuate Samsung Indonesia Saya di bagian MX,, 

Sebelumnya saya ada usul dan masukan barang kali bermanfaat πŸ™πŸ™

Klo boleh usulModerator dan para master, dan member stars Ragional, Aplikasi Samsung members ini, apakah sudah ada Upload High Quality, ( Unggah kualitas terbaik ). Klo sudah ada boleh kasih tau saya,, Tpi klo misal blm ada bisa di usulkan utk di adakan fitur ini, mengingat temen2 suka post foto2 ya biar hasil foto saat kita lihat baik dan bagus, 

Klo tdk salah 1-2 tahun lalu bahkan mungkin sampe saat ini banyak ya comment temen2 Klo di Upload di SM pecah atau burikk. Klo misal hasil foto nya bagus bisa dong kita lebih semangat lg Upload nya, Ayoo kita ramaikanSamsung members πŸ”₯πŸ”₯πŸ’ͺπŸ₯³πŸ₯³ soalnya saya merasa di sini sangat membantu sekali temen2 shere masalah, dan solusi nya..

Nah barang kali dengan usul itu bisa menambah fitur di ComunitasSamsung members Mungkin bisa di bantu di kasih tau utk Devaloper aplikasi nya temen2.

Klo misal usul saya kurang bisa di bantu, di tambahkan Terimakasih teman2...πŸ™πŸ™

14 Comments
tian24
Active Level 8
News & Announcements
bener kak:") kadang upload video juga pecah banget alias burik bangett. kalo ada sih berguna banget ya buat para members.
0 Likes
News & Announcements
Iya kak, temen2 suka post foto2 biar kita itu makin semangat klo post fotoΒ²..
News & Announcements
Apa lg kadang malah ad kontes kan dri Sini, kaya lomba foto2 foto nya udh bagusΒ² edit nya pas di Upload hasil nya malah pecah...
0 Likes
tian24
Active Level 8
News & Announcements
bener banget kakk huhuhuuuπŸ˜”πŸ˜”
0 Likes
ajipratama_07
Expert Level 5
News & Announcements
Singkatnya penambahan opsi HD mungkin lebih berguna (kayak WA) πŸ˜…
News & Announcements
Betul om
0 Likes
mikaelrinto
Expert Level 5
News & Announcements
Semoga masukan bagus ini didengar, karena akan meningkatkan kualitas juga😁
0 Likes
News & Announcements
Bismillah kak, semoga di dengar, soalnya bakal sangat berguna
CaptainLynnnn
Expert Level 5