Resolved! Solved

Original topic:

Kadang beberapa Artikel/postingan yang saya Bagikan Hilang?

(Topic created on: 05-17-2024 03:11 PM)
107 Views
SenaPermana99
Active Level 3
Options
Others
Mohon bantuannya kepada para member yang sudah lama aktif di Samsung member ini, kenapa ya kadang Beberapa artikel atau postingan yang saya buat dan dibagikan di Samsung member suka menghilang gitu aja, Padahal dalam tulisannya saya tidak menulis kalimat yang dianggap melanggar Pedoman Samsung member ini? 

1 Solution

Accepted Solutions
Solution
mikaelrinto
Expert Level 5
Others
Sama². Bila komentar saya bermanfaat, tolong berikan centang hijau dengan cara tap tiga titik di samping kanan atas komentar dan terima sebagai solusi (accept as solution). Terima kasih😁🙏

View solution in context

0 Likes
13 Comments
mikaelrinto
Expert Level 5
Others
Ini kasus yang beberapa kali terjadi. Apakah ketika menulis didraft dulu di email, atau langsung ketik di kolom artikel, master? Kalau via draft email, biasanya ketidakcocokan format text ketika paste akan menimbulkan error. Hal ini terlihat ketika posting via desktop. Biasanya solusinya di-paste lalu dipreview dulu untuk cek errornya.
0 Likes
SenaPermana99
Active Level 3
Others
Kalo saya sih biasanya diketikan langsung, karena saya GK punya desktop/PC hhe
mikaelrinto
Expert Level 5
Others
Klo via hape sih, biasanya terjadi karena ada glitch di server cmiiw 😁 amannya sih didraft dulu di samsung note
SenaPermana99
Active Level 3
Others
Ohh gitu yah, makasih masukannya kak🙏
Solution
mikaelrinto
Expert Level 5
Others
Sama². Bila komentar saya bermanfaat, tolong berikan centang hijau dengan cara tap tiga titik di samping kanan atas komentar dan terima sebagai solusi (accept as solution). Terima kasih😁🙏
0 Likes
SenaPermana99
Active Level 3
Others
Siap
0 Likes
Others
Kaka ingat judul nya kah
Biar saya bantu ke up ke moderator.
0 Likes
SenaPermana99
Active Level 3
Others
Saya udh kirim email ke email moderator nya tapi belum ada balasan, untuk judulnya saya agak luapa
0 Likes
Others
Baik sudah saya up , next baik nya di back up sebelum post, bisa gunakan samsun Notes yg ada di hp Galaxy buat simpan catatan.
Soalnya sistem di SM ini kadang suka mengganggap spam postingan yg terlalu sering di edit, akhir nya kena hapus
0 Likes