Original topic:

Nyesel beli watch 4 ๐Ÿ˜– YAKIN ?!

(Topic created on: 08-11-2022 08:13 AM)
335 Views
Yae_Miko
Expert Level 5
Options
Wearables
Kemarin samsung baru ngerilis ya produk baru mereka ya yaitu smartwatch lebih tepatnya watch 5 dan 5 pro tpi gk cuma itu sih samsung juga merilis gal budsยฒ pro & smartphone nya seperti zfold 4 & zflip 4 .
Tpi apakah pengguna / bahkan yg baru beli smartwatch seperti watch 4 & classic harus MENYESAL ? Menurut gw sih jangan ya soalnya kalau punya perasaan itu gk bakal tenang deh hidupnya yg ada timbul selalu rasa iri hati ๐Ÿคญ๐Ÿ˜‚.perubahan dari 4 ke 5 itu gk terlalu jomplang masih batas wajar & mengikuti perkembangan zaman saat ini perbedaan nya antara lain ada di
1.layar yg dipoles jadi lebih bagus
2.body yg sedikit lebih durable
3.batre yg sedikit tahan lama
Sisa nya -+ sama kek watch 4 series dan Buat spesifik nya gw belum tau pasti ya soalnya belum nemu๐Ÿ˜‚ tpi yg kerasa beda cuma di 3 hal itu sisa nya sama cuma khusus yg mahal nama nya berubah ya yg tdinya CLASSIC menjadi PRO mungkin biar mudah diingat kali ya 

image

Berikut 1 foto watch 5 tpi btw warna bora purple nya keren sih suka gw .

dan ini watch yg saia punya watch 4

image

image

Karna sisa spek nya sama seperti tahan air sama yaudah saya selalu pakai jam ini buat basahยฒan seperti renang & mandi tpi khusus mandi saya bawa jam cuma utk denger lagu sih soalnya bete aja ya pasti anda semua paham lah maksud saya kalau dikamar mandi gk ada lagu itu sepi rasanya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

16 Comments
Rickyronald
Active Level 5
Wearables
Yg classic ga nyesel, soalnya bezel bisa diputar ๐Ÿคฃ
0 Likes
Yae_Miko
Expert Level 5
Wearables
Yeap classic keunggulan nya memang nikmat ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚
0 Likes
Wiki_wiki
Active Level 6
Wearables
Msh setia sama ini,antara setia sama kismin ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…20220811_073747_13389_1660178340.jpg
0 Likes
Yae_Miko
Expert Level 5
Wearables
Masih cakep bang btw warna gold nya senada sama strap nya cakep ๐Ÿคฉ
0 Likes
vjatraw
Active Level 6
Wearables
saya jg setia sama galaxy watch 42mm...intinya yg penting awet jam nya..๐Ÿคญ๐Ÿ˜…20220811_092106_439744_1660180867.jpg
0 Likes
Yae_Miko
Expert Level 5
Wearables
Wuihhh ๐Ÿคฉ๐Ÿคฉ
Wearables
ada 1 fitur yang tidak ada di galaxy watch lainnya yakni fitur Temperatur suhu dan lagi yang saya suka sudah memakai perlindungan layarnya cristal saphire
0 Likes
Yae_Miko
Expert Level 5
Wearables
Oiya bang? Saya baru tau itu soalnya belum nemu saya full spek nya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚
0 Likes
Wearables
nah itu 2 hal yg saya suka, oiya sore ini saya HandsOn galaxy z fold dan lainnya nih nanti saya spil foto2nya
0 Likes