Original topic:

ACCOUNT ATTACK !

(Topic created on: 09-29-2020 12:52 AM)
197 Views
Arifghazaliok
Expert Level 5
Options
Galaxy A
Selamat malam gengs,
Malam ini, saya akan sedikit cerita dan wawasan buat kita semua. Cerita singkat tgl 26 sept 2020 akun Fb doi ane dihack timbul kecurigaan karena ada alert akun lain masuk akhirnya doi ane change new password selang berapa menit ketika mau login FB sesui telah habis dicoba lagi login akun & email anda masukan salah, OK gapa² kemudian direcovery pake nomer **bleep** bisa login tpi dialihkan ke akun fb lama yg sudah tidak terpakai, karena pernah daptar pake nomer **bleep** yg sama OK gapa² pada kenyataanya pas match no **bleep** ga ada OPSI akun yg dipilih (tertera akun kita resmi) otomatis udh dihack kn, setelah aku coba data dia aku submit di A50s udh ane hight security pada aktualnya 1 hari setelah ane hight security itu masih aja device digunakan sekarang ada 2 A50S & LINUX ? Waktu itu ane pake recov nomer **bleep** ane Eh malah nyusup juga ke akun google ane. Nah kn memang sandinya simple hanya kombinasi angka & huruf aja. Dan tdi pas ane cek ada alert disusupi lagi, kesel kn ya akhirnya ane random nih pake semua kombinasi ada 20 digit kalo ga salah. Kesimpulanya dari change pasword ngacak yg ONE UI  tinggal lock clipboard selesai tinggal tempel ga perlu inget lgi klo misalnya login selain samsung browser🤟👌. WASPADA UNTUK TEMEN² SOSMED WAJIB AKTIFKAN AUTENTIKASI 2 STEP BUAT JAGA², BAGI PARA AKTIF FB KLO BISA SEMUA EMAIL, NO **bleep** DI PROFIL KITA UBAH MENJADI ONLY MY, BUAT SAFETY

image

0 Comments