Original topic:

Layar Poni

(Topic created on: 04-04-2019 08:06 PM)
245 Views
DHON27
Active Level 10
Options
Galaxy A
Hp samsung sudah bukan yg dulu, sekarang sudah disusupi layar poni di hp nya tapi diberi nama infinity U dan V display. Seri A juga sudah bukan yg dulu yg selalu menjadi pembeda di kelas menengah dng brand lainnya. Semoga seri Flagship gk disusupi juga Poni, cukup seri A saja
11 Comments
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
kalau sekarang ga ngikutin trend bisa bangkrut pak.

kayaknya untuk saat ini terpantau cuma untuk seri A dan M saja tidak merambat ke seri lain pak.
0 Likes
DHON27
Active Level 10
Galaxy A
iya sihh, tapi samsung sudah tidak inovatif lagi dengan meniru layar poni brand lain
0 Likes
candraa
Active Level 6
Galaxy A
semoga seri A selanjutnya pakek panch hole / tompel aja, lebih unik kayak s10
0 Likes
DHON27
Active Level 10
Galaxy A
nahh kalo itu baru samsung
0 Likes
Sarif69
Expert Level 5
Galaxy A
terpantau ramai lancar, unit berponi hanya ditemukan dengan seri yang belakangnya menggunakan angka "0".
berharap gak semua seri A dikasih poni. cukup seri M dan A...0 saja.
0 Likes
DHON27
Active Level 10
Galaxy A
benar mas jangan sampai seri A lama gk disusupi poni di edisi tahun depan
0 Likes
KimTyn
Active Level 7
Galaxy A
Aku sih pernah baca rumor kalo samsung lagi ngembangin cara buat naru kameranya di dalam layar jadi nanti ga ada poni, tompel, atau yang gerak gerak ke atas bawah tuh, tapi ga tau bener apa kaga ini masih rumor, dan jika benar maka akan ada kemungkinan panch hole atau tompelnya akan merambat ke seri A deh tapi mungkin seri M akan kebagian atau tidaknya tidak tahu karna di seri M samsung memprioritaskan untuk kaum milenial

Sekian maaf kalo ini mungkin bisa jadi hoax jadi ambil hikmahnya saja :v
0 Likes
Bagus
Active Level 9
Galaxy A
Saya pribadi termasuk pengguna yg ga masalah alias terima2 aja layar ada bingkai/bezel-nya. Lebih tipis emg lebih baik sih klo emg blm nemu cara nanemin kamera di bawah layar. Saya pengguna S9+ dan ga bawel nuntut ponsel baru dgn konsep layar penuh krn toh fokus pandangan lebih sering ke area tengah (eye level). Apakah emg ada kajian ttg sedikitnya pengguna ponsel yg ga berkeberatan layar berbezel tipis (spt sy)? Itu yg msh jd tda tya buat saya knp Samsung mulai masif pke layar berponi.
0 Likes
ifdhaa
Active Level 5
Galaxy A
kalo layar bisa engga ya jangan pada tinggi tinggi
0 Likes