Original topic:

Asking (bertanya)

(Topic created on: 10-15-2019 04:08 PM)
892 Views
ibon
Active Level 8
Options
Community Guidelines
Ada temen nih ngajak barter Samsung A50 4/64 saya dengan Samsung S7 edge 4/128 original SEIN lengkap dan kelengkapannya masih original semua masih mulus terawat plus Lensa kamera 3 biji plus cover flip original Samsung. Kira-kira menurut temen2 SM bagusan mana ya? Tuker atau enggak ya?
Jawaban yang memuaskan dan tidak menjebak akan dapatkan Solusi diterima dari saya🤭🤭🤭

Iam a proud samsung members
Resolved!
ibon
Active Level 8
Community Guidelines
wkwkwkkk😂😂😂
Solution
MrJeck
Expert Level 5
Community Guidelines
setujuhhhhhhhhhh.. a50 kamera aku sukaaaa
Solution
eliah12
Beginner Level 2
Community Guidelines
kalo yg s7 edge rawan shadow layarnya
ibon
Active Level 8
Community Guidelines
Katanya sih begitu, tp punya temen sy itu msh cakep layarnya, msh ori belum pernah ganti. Imei nya juga tembus, pembeliannya juga ketahuan di tahun 2017 tercantum di website
0 Likes
Solution
Community Guidelines
mendingan stay with A50
Community Guidelines
sedikit
andra89
Beginner Level 2
Community Guidelines
saran saya jangan bro !!!. pengalaman sy pake a50 selama - + 1 bulan, kekurangan nya ada pada jaringan, sebelum ganti a50 sy pake vivo, di pake dalam rumah jaringan sangat bagus, namun setelah saya ganti hp a50 lemot nya minta ampun padahal sim card "telkomsel" yg sy pake sama.
a50 sy ini mau jual mau beli vivo kembali, minus a50 sangat vital krn pada jaringan !!!, sekali lagi jangan pake a50 bro nnti nyesel sperti sya
andra89
Beginner Level 2
Community Guidelines
saran saya jangan bro !!!. pengalaman sy pake a50 selama - + 1 bulan, kekurangan nya ada pada jaringan, sebelum ganti a50 sy pake vivo, di pake dalam rumah jaringan sangat bagus, namun setelah saya ganti hp a50 lemot nya minta ampun padahal sim card "telkomsel" yg sy pake sama.
a50 sy ini mau jual mau beli vivo kembali, minus a50 sangat vital krn pada jaringan !!!, sekali lagi jangan pake a50 bro nnti nyesel sperti sya
Solution
Edwiin
Active Level 10
Community Guidelines
kl sy s7 edge.sy pernah pake s7 edge 2.5thn.enak bngt hp nya👍👍
Solution
Community Guidelines
menurut saya pribadi lebih memiliih keep A50 sob dengan alasan :

1. osnya up to date a50 sudah os poe terbaru dengan dukungan one ui yang fiturnya banyak , sedangkan s7 edge udah agak lawas untuk osnyabdan ga dapaat osbterbaru hanya security patch
2. fitur yg ditawarkan di A50. lbh beragam dr S7 edge
3. kamera A50 sudha bisa dibilang kamera kekinian dengan 3 lensa +1 kamera depan yang sudah up todate beda dengan s7 edge yg hanya kamera tunggal
4. a50 sudah menggunakan layar kekinian bezel tipis tanpa ada tombol fisik didepan terlihat lebih luas, sedangkan s7 edge menggunakan layar ratio 16:9

5. Performa A50 lebih baik menurut saya

saya saran sih tetap keep A50