Original topic:

Kenapa pilih samsung ?

(Topic created on: 06-14-2019 12:45 PM)
515 Views
vincii
Expert Level 3
Options
Community Guidelines
Alasan gw kenapa pilih samsung karena
1 hal yang bikin hp samsung itu nyaman di pakai berjam jam yaitu terutama pada layarnya :) jujur aja gw dulu pake hp cina sejam 2 jam mata cepet belekan 😕 pakai samsung ini di mata lebih enak alias ga bikin mata capek :)
ÀhmadArif
Expert Level 5
Community Guidelines
kalo udah pakek samsung apalagi yg sudah pakek layar superAMOLED rasanya malas kalo di suruh kembali lagi ke hp² yg layar nya masih IPS apalagi TFT..😁😁
vincii
Expert Level 3
Community Guidelines
Udah terhipnotis wkwk
0 Likes
ikhsan
Active Level 5
Community Guidelines
saya pilih samsung gara gara udah nyobain layar amoled+ "edge" sama masih ada 3,5mm jack, kalo hp ga ada 3 komponen itu udah pasti out dari list saya
MuteMathics
Active Level 8
Community Guidelines
jujur saya pilih samsung karena gengsi 😶 tapi ya emang samsung doank sih yang pelayanannya oke.. ssc tersebar di berbagai daerah dan mudah ditemui.. ga kayak tetangga yang tempat service official nya pada jauh2..
Yoon74
Active Level 8
Community Guidelines
kalau tetangga sebelah bukan SSC(Samsung Service Center)mungkin lain lagi kawan.🤣🤣🙏
vincii
Expert Level 3
Community Guidelines
Tapi emang kualitas ok kok gan buat dipakai berkepanjangan performa juga awet kenceng
MuteMathics
Active Level 8
Community Guidelines
@yoon74 iya maap salah ketik.. maksudnya tempat service nya gitu 😅😅😅😅
MuteMathics
Active Level 8
Community Guidelines
@Davinci yapp bener.. aku selama ini gonta ganti hp kalo ga gara-gara hp mati total ya gara-gara hp ilang/ dimaling.. om tante sama temen2ku banyak yang rekomen merk tetangga karena ada promo lah, kamera bagus lah, ram gede segala macem.. tapi ortu ku wanti-wanti nyuruh aku beli apa yang kupilih bener2 atas penilaianku bukan gara-gara penilaian orang lain aja.. ortu juga nyuruh aku beli hp jangan yang kentang lagi biar awet.. itulah aku tetep stay di samsung.. walau kayaknya sekarang jadi kentang gara2 banyak seri2 baru keluar berhamburan 🤣
Nightvader
Active Level 8
Community Guidelines
Aku pilih samsung karena yg plg utama itu Super AMOLED nya sama fitur AOD. Berguna banget untuk kegiatan sehari"
vincii
Expert Level 3
Community Guidelines
Iya super AMOLED samsung itu gada yang ngalahin wkwk tapi kalo bahas masalah tajem nya pixle kata ku masih menang iphone meski di sisi warna samsung menang