Original topic:

The Feminine but Strong Color #AllAboutPurple

(Topic created on: 03-17-2021 04:22 PM)
346 Views
Options
Competition

image
Setiap orang punya masing2 warna favorite, kalo aku punya 2 warna favorite nih:
Pink πŸ’— dan ungu πŸ’œ
Sampai orang2 terdekatku pun tau banget kalo aku suka koleksi benda2 warna ungu dan pink πŸ₯°

Kenapa sih ungu adalah salah satu warna yg bikin aku berkesan ?? Apa arti warna ungu bagiku ??

Well, warna ungu punya beberapa makna tersendiri menurutku, tergantung warna ungu tsb melekat di objek/benda apa. Nah disimak yahh beberapa makna tentang warna ungu menurutku 😍😍

[A THREAD]

image
Purple in My Accessories

Aksesoris perempuan yg banyak diincar tuh pasti warna ungu, walaupun bukan termasuk warna netral, tapi warna ungu di aksesoris terkesan lebih cute sekaligus keren πŸ˜πŸ˜πŸ’œπŸ’œ dan juga kalau dipadukan dengan aksesoris warna hitam, gold, dan putih, kesan warna ungunya semakin mewah & elegan πŸ₯°

image
Purple in My Nail Polish

Mostly perempuan suka warna nail polish yang lebih gelap daripada warna kulit, karena kulit kita bisa tampak lebih bersih dan cerah daripada pakai nail polish berwarna terang. Dan ungu salah satu warna nail polish favorite menurut banyak perempuan, termasuk aku πŸ˜πŸ’œπŸ’œ makna warna ungu pada nail polish menurutku terlihat lebih misterius dan bisa menarik perhatian 😎😎

image
Purple in My MakeUp

Seneng banget salah satu brand makeup favoriteku punya produk2 yg kemasannya warna ungu 😍😍😍 dan juga kualitas makeupnya bagus 😁 warna ungu pada makeup ini menurutku juga bikin terlihat lebih feminin tapi tetep strong 🌹🌹πŸ’ͺ🏻πŸ’ͺ🏻

image
Purple in My Travel Stuff

Aku orangnya termasuk seneng bgt sama satu warna yg serupa. Misalnya kyak di foto di atas ini πŸ˜†πŸ˜† sampai travel stuff pun aku cari yg warna ungu 😁 mulai dari handuk, makeup travel kit, parfum, body shower, body lotion, dll semuaaa warna ungu πŸ˜πŸ˜πŸ’œπŸ’œ warna ungu juga maknanya kemandirian lho πŸ₯°

image
Purple in My Stationeries

Gak afdol kalo suka warna ungu tp gak punya alat2 tulis warna ungu juga πŸ˜‚πŸ˜‚ warna ungu di sini pun menurutku bisa bikin kita kreatif, menenangkan pikiran, meningkatkan imajinasi juga πŸ’œπŸ’œπŸ’œ aku suka bgt kalo alat2 tulisku warna ungu, soalnya bikin selalu semangat utk buat sesuatu 😍😍

image
Purple in My Fragrances

Ini beberapa parfum favoriteku yang warnanya ungu πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯° aku suka banget kalo ada parfum yang warnanya ungu, karena warna ungu pada wewangian atau parfum menurutku wanginya lebih eksotis, anggun, lembut, manis, dan fresh, cocok bgt buat wanita modern yg berjiwa muda πŸ’πŸ»β€β™€οΈπŸ’πŸ»β€β™€οΈπŸ’œ 

image
Purple on Me πŸ’œ

Sebagai pecinta warna ungu udah pasti punya outfit warna ungu πŸ₯°πŸ₯° warna ungu dalam fashion menurutku artinya bold, brave, dan elegant 🌹🌹 sama seperti aksesoris, kalau dipadukan dgn warna putih, hitam, dan gold pasti kesannya lebih mewah dan anggun πŸ’«πŸ’«

Nah itu dia arti warna ungu versiku sendiri πŸ’œπŸ’œπŸ’œπŸ’œ kalau tmn2 pada suka warna ungu juga kah ?? Atau warna lainnya ?? 😁
16 Comments
Tjendana
Expert Level 3
Competition
Cakep πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»

Competition
hehe thank you kak πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»
0 Likes
Dearokta
Expert Level 5
Competition
Ini keren banget πŸ€©πŸ€©πŸ€©πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»
Suka penataan semua foto nya~

Good luck kakak
πŸ€©πŸ‘πŸ»
Competition
makasi kakkk πŸ˜πŸ˜πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»
0 Likes
TyasUngu
Expert Level 5
Competition
wah, Salam Purple Lovers kakak πŸ’œπŸ’œπŸ’œ
Competition
πŸ’œπŸ’œπŸ’œ
0 Likes
Competition
moga menang lagi y sis..ur make up so flawless ..
Competition
wahh dikomen masbi 😭😭 makasi masbiii, aamiin πŸ˜πŸ˜πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»
Competition
sami sami sista
you are so amazing