Original topic:

A70 Setelah Update One ui 2.0

(Topic created on: 05-17-2020 07:12 AM)
629 Views
Raze12
Active Level 4
Options
Galaxy A
User A70 ada yang ngerasain ngga,  setelah update one ui kmaren ngecas hp nya jadi lama?? 

saya pribadi awalny sangat senang sekali sama A70 ni dari segi kemampuan ngecasnya, karena cepat banget..  tapi setelah update kmarin saya ngerasa ngecasnya jadi agak kama,,  alhasil tadi pagi saya coba cas dengan kondisi batrai sisa 3%  hingga full. 

tapi hasilnya SANGAT MENGECEWAKAN !  

saya mulai cas dari jam 04.00 dan akhirnya saya putuskan untuk mncabutnya ketika saya liat batrainya masih 75% saat jam sudah menunjukkan pukul 05.30.

sebagai perbandingan saja,,  dari review gadgetin, batrai A70 jika dicas dengan charger bawaannya akan terisi 82% dalam 1 jam dan akan penuh dalam 1 jam 40 menit tapi nyatanya setelah update one ui ini kenapa melambat? 

apa ada teman" yang bisa bantu cari solusi utk msalah ini ??
karena sebenarnya bukan ngecasnya aja yg lama,  tapi batrai nya jga boros sekarang,,  jika batrai nya emng boros gara" ui baru atau sistem android baru,  seenggaknya jgn bikin ngecasnya jadi lama jugaa...  hadeehh samsung samsungg,  makin kesini malah makin mengecewakan 😩l

14 Comments
Raze12
Active Level 4
Galaxy A
klau saya d game khususnya ML, malah peningkatan yg rasakan.. sebelumny saya menantikan update ini emang utk memperbaiki grafik ml yg patah",, dan alhamdulillah sudah terperbaiki, tapi sekrang malah ngecas nya yg jadi lama.. hadeeh
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
iya ngecas nya lama skrng aduh
0 Likes
Raze12
Active Level 4
Galaxy A
iyaa bro,, mlah hp adek saya yg dlunya bekas pemakaian saya lebih cepat ngecasnya dari hp A70 nii.. wkwkwk
0 Likes
Snep
Active Level 1
Galaxy A
kalau di hp saya cepet panas dan suara ngebug... baterei cepet habis... kalau pengisian normal sih..
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
hp jadi lebih cepat panas
0 Likes