Original topic:

Anti gores hydrogel

(Topic created on: 07-06-2023 10:44 PM)
279 Views
Imai1453
Beginner Level 2
Options
Galaxy A
Hp saya baru di pasang anti gores hydrogel tapi kok pinggirannya malah mengelupas ya, kayak ga mau nempel gitu, padahal baru di pasang 2 jam yg lalu. Udah diganti sama mba2 konternya tapi begitu lagi.. ada yg pernah ngalamin ga? Itu kira2 kenapa ya?
8 Comments
Muning
Beginner Level 2
Galaxy A
Kayaknya dari kualitas hydrogelnya kak. Utk hnadphone yg tidak lengkung mending tempered glass kak
0 Likes
Galaxy A
Kalau saya sudah gak pakai lagi jenis hydrogel ini soal antigores,

Dan saya lebih ke jenis tempered glass ini.

Pengalaman suka ngelupas sendiri
Galaxy A
Bisa jadi karena hydrogel-nya, bisa jadi juga karena proses pemasangannya.

Saya pakai protektif film di SSC untuk S22 Ultra yang layar lengkung aman-aman saja. Pemakaian dengan case juga tidak berdampak untuk saat ini.
0 Likes
Arifghazaliok
Expert Level 5
Galaxy A
Iya bener ane aja A52s kmren pake yg protective film tp gampang ngelupas dan gelembung2 gtu. Emg ga enak sih pemandanganya. Ganti aja udh tempered glass tp yg tipis bukan kek kaca yg gmpang pecah 30rbu. Cetak sendiri dikonter
0 Likes
adieliem
Active Level 5
Galaxy A
Apa kena case?
0 Likes
ErikFirman
Active Level 10
Galaxy A
Kemungkinan kualitas hydrogelnya. S22U saya saat ini pakai hydrogel dari Spigen awet banget..
0 Likes
yus_
Active Level 10
Galaxy A
Menurut saya karena kualitas hydrogelnya.
0 Likes
kobie
Active Level 10
Galaxy A
Mungkin kualitas hydrogelnya yang krg bagus dan bisa jadi kena case jadi mengelupas. S23 Ultra saya pakai hydrogel dari Samsung sejauh ini aman dan ujung2xnya merekat rapih. Beli 1 pack isi 2 lumayan, klo mau ganti tinggal datang ke counter Samsung.
0 Likes