Original topic:

Apa akan ada update release Samsung Galaxy dengan size 5,5" - 6,0" (Mini) ? Contoh A6/A6+ (2018)

(Topic created on: 12-10-2021 04:48 PM)
276 Views
ivansrpd
Active Level 1
Options
Galaxy A

Saya penasaran apakah kedepannya akan ada Samsung Galaxy yang memiliki ukuran mini sekitaran 5,5" hingga 6,0" ?

Tetapi tentunya dengan spek yang update juga.

Contohnya seperti Galaxy A6 dan A6+ (2018) yang menurut saya memiliki ukuran yang paling enak untuk digenggam dan dikantongin (Jangan dibandingin sama Samsung Galaxy Z Flip ya 😅).

Kebetulan saya punya Samsung A6 yang masih digunakan sampai sekarang. Tapi ya namanya udah 3 tahun pasti udah agak lemot sih, terutama ROMnya 32GB yang sering ngomel kalo kapasitas sudah mau penuh 😂.

Berharap banget sih Samsung bisa release versi mininya atau dalam bayangan saya sekelas A6/A6+, mungkin Galaxy A61 atau A62.

Just hope 😁

7 Comments
AKPDinarr
Active Level 4
Galaxy A
Sepertinya skrg sudah terupdate dengan 6.5" deh karena samsung ingin menyetarakan dari low range sampai flagshipnyaa
ivansrpd
Active Level 1
Galaxy A

Iya juga sih, terakhir Galaxy A60 aja udah 6.3". Kemungkinan gak bakal lebih kecil ya 😕

Galaxy A
S21 6,2
ivansrpd
Active Level 1
Galaxy A
Masih harus nabung lagi untuk seri S 😅
0 Likes
dprm34
Expert Level 2
Galaxy A
Kalau saya sih suka yang gede gede layarnya, tentunya resolusi juga gede.. makin nyaman aja sih😁
ivansrpd
Active Level 1
Galaxy A
Kayaknya harus adaptasi sama layar yang gede nih saya 😂
0 Likes
Moderator4
Moderator
Moderator
Options
Galaxy A

Kedepannya tidak ada yang tahu Kak ivansrpd, apakah samsung akan mengeluarkan ponsel mini atau tidak

0 Likes