Original topic:

Apakah Galaxy A13 Tidak Support Goodlock?

(Topic created on: 05-24-2024 12:16 AM)
146 Views
SenaPermana99
Active Level 3
Options
Galaxy A
Apakah Samsung Galaxy A13 tidak Mendukung & Tidak Support Goodlock?
14 Comments
ajipratama_07
Expert Level 5
Galaxy A
Tidak
0 Likes
Galaxy A
Entry-level emang udh gitu garisan takdirnya. Makanya pilihannya ikhlas dan bersyukur dgn yg ada, atau solusinya pakai aplikasi pihak ketiga, yaitu Fine Lock (sama dengan Goodlock). Tapi balik lagi, semua dikembalikan ke pengguna antara mau enggaknya
SenaPermana99
Active Level 3
Galaxy A
Itu sejenis apk launcher atau apa?
0 Likes
Galaxy A
Sebelumya tau Goodlock? Nah Good lock itu sejenis apa? Gimana Goodlock, ya begitulah Fine Lock. Beda developer aja, fungsinya tetap sama
SenaPermana99
Active Level 3
Galaxy A
Terimakasih atas infonya, walaupun jawaban kamu terkesan agak merendahkan saya
0 Likes
Galaxy A
Loh, salahnya dimana? Anda nanya diatas, apakah Samsung Galaxy A13 tidak mendukung & tidak support Goodlock? Saya jawab tidak, dan saya beri solusi kalau mau bisa pakai aplikasi Fine Lock. Trus anda nanya pula lagi itu sejenis apa. Kalau gk tau itu sejenis apa, lantas kenapa anda tanya perihal support enggaknya Goodlock di device anda? Sementara anda gk tau itu apaan? Yg merendahkan siapa sekarang, saya atau anda?

Pertanyaan anda diatas jelas loh itu, apa perlu saya tegaskan apa yg anda tanyakan?
Galaxy A
Sabar bg, mohon maaf, tp dari yg saya telaah di forum ini, beberapa user entry level emang rada "sensitif", ada yg minta fitur2 midrange ke atas, trus dijelasin klo ga bisa dll, eh malah dituduh yg gimana2. 😅
Galaxy A
Nah itu dia mas, dia yg nanya duluan padahal. Ditanya balik malah dibilang merendahkan. Sementara yg ditanya udh dijawab dan dikasih solusinya. Jadi yg bantu ki kudu piye? 🫣
Galaxy A
Kudu mabur mas. 😂