Original topic:

Bug di Allways On Display Samsung A30?

(Topic created on: 10-09-2021 08:15 PM)
418 Views
NoorIrfansyah
Active Level 4
Options
Galaxy A
Ini sudah dari One UI 2.0 Android 10, mau nanya aja, apakah ini bug? Kadang kadang kalau habis buka aplikasi lalu aplikasinya dikeluarkan dan **bleep** nya saya matikan, pasti aja waktu si **bleep** mau ngemunculin si AOD, malah jadi seperti tv bersemut dulu, seperti ini kira kira.

image

Dan ini kalau saya coba nyalakan
Maaf agak jelek videonya wkwk

Khawatirnya sih semacam masalah di hardware, kan sering nih hpnya saya sentil lumayan kuat di layar, atau kadang saya pukul ketika tooson di pubg, apalagi di taunting sama musuh gitu kan.

Nah, jadi.. apakah ini bug? Semoga ada yang menjelaskan atau membalas. :)

Ohiya, dulu ini terjadinya sangat jarang, dan ntah kenapa skrg jadi sering muncul dengan durasi yang tambah lama, dulu cuma ngedip aja gasampe sedetik. 😅
17 Comments
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
saya rasa ini bug software deh, dicoba bawa ke ssc buat install ulang software 😁
NoorIrfansyah
Active Level 4
Galaxy A
Thx infonya, awalnya bingung bgt kan takut masalah di hardwarenya, habis ngeliatin flagship samsung jadul bekas yg pas dimatiin atau dihidupin ngedip hijau. Hehe 😁
0 Likes
verdî123
Expert Level 5
Galaxy A
WKWKWKWKWK A30 ooo A30, aku dulu juga punya A30 ngerasain sih namanya bug itu sudah 2x ngeflash ulang masih netep ajah 🗿 mau gak mau ya harus nunggu update itupun kalo di fix atau nggak.
iRоd
Expert Level 5
Galaxy A
Kalau gak fix terpaksa update hape deh🤣😂🙉
verdî123
Expert Level 5
Galaxy A
Yoi🙈🙈
iRоd
Expert Level 5
Galaxy A
Seperti Andah sudah memberi Contoh Bang🤣😂, di A32 gak ada keluhan?👻
verdî123
Expert Level 5
Galaxy A
Ada sih bang bugnya tapi gak terlalu parah si cuman ini ajah pas mau bukak hape makek pin kek gk ada blurnya gitu sama kalau mau ke recent gitu sama gak ada blurnya🗿 tapi jarang sih munculnya paling ya 1x atau 2x lahScreenshot_20211008-163209_One UI Home.jpgScreenshot_20211006-200518_One UI Home.jpg
iRоd
Expert Level 5
Galaxy A
Owalah iya, ada juga bugnya yah🥲. Kalau di A52 malah bug AODnya gak hitam, malah abu² gitu😭
verdî123
Expert Level 5
Galaxy A
Ehhh btw baru ganti ke A52 ya?🤭