Original topic:

Bug di Allways On Display Samsung A30?

(Topic created on: 10-09-2021 08:15 PM)
429 Views
NoorIrfansyah
Active Level 4
Options
Galaxy A
Ini sudah dari One UI 2.0 Android 10, mau nanya aja, apakah ini bug? Kadang kadang kalau habis buka aplikasi lalu aplikasinya dikeluarkan dan **bleep** nya saya matikan, pasti aja waktu si **bleep** mau ngemunculin si AOD, malah jadi seperti tv bersemut dulu, seperti ini kira kira.

image

Dan ini kalau saya coba nyalakan
Maaf agak jelek videonya wkwk

Khawatirnya sih semacam masalah di hardware, kan sering nih hpnya saya sentil lumayan kuat di layar, atau kadang saya pukul ketika tooson di pubg, apalagi di taunting sama musuh gitu kan.

Nah, jadi.. apakah ini bug? Semoga ada yang menjelaskan atau membalas. :)

Ohiya, dulu ini terjadinya sangat jarang, dan ntah kenapa skrg jadi sering muncul dengan durasi yang tambah lama, dulu cuma ngedip aja gasampe sedetik. 😅
17 Comments
iRоd
Expert Level 5
Galaxy A
Iyah🙈, nemu Bugnya di AOD aja sih😂, kalau di A7 gak ada gituan🙈
verdî123
Expert Level 5
Galaxy A
Pantes saja aku liat swnya keknya hape baru, ehh tau2nya beneran🤭🤣 coba tuh aodnya di hapus data kali bisa🤭
iRоd
Expert Level 5
Galaxy A
Wah tercyduck😂🤣🙈. Oalah hapus data bisa to?🤔 Belum pernah hapus data sih😂
verdî123
Expert Level 5
Galaxy A
🤣🤣🤣
Coba aja bang
NoorIrfansyah
Active Level 4
Galaxy A
Ane update ke android 11 masih aja ada, sekalian bug batre drop, yasudahlah anggap aja penyakit Samsung A30. Update terakhir pun. Wkwk
verdî123
Expert Level 5
Galaxy A
Wkwkw sabar ajah A30 keknya di anak titikan ama samsung bug itu ajah belum di fix2 padahal dah setaun gile🗿
Moderator4
Moderator
Moderator
Options
Galaxy A

Hai Kak NoorIrfansyah, kemungkinan bug softwarenya, apakah sudah lakukan reset data pabrik? jika masih kendala sebaiknya bawa ke SSC terdekat agar dapat dicek lebih lanjut

NoorIrfansyah
Active Level 4
Galaxy A
Yahh biarlah mungkin memang penyakit dari **bleep** ini, karna ngeliat dilain² sama aja dan udh direset pabrik. Ikhlaskan aja krn nggak mengganggu juga. Hehe 😅
0 Likes