Original topic:

Cara hapus file lainnya

(Topic created on: 05-25-2024 06:08 PM)
163 Views
adiarto
Active Level 5
Options
Galaxy A
Sore. Maaf langsung aja nih mau tanya, disini ada yang bisa caranya ngehapus data file lainnya ngga ya??
Soalnya buat saya ukuran segini tergolong cukup besar buat memori internal saya yg tergolong sedikit. Mohon dibantu 🙏

image

21 Comments
KULON
Active Level 4
Galaxy A
clear cache semua aplikasi om kalo mau, dari A sampe Z
0 Likes
ShīnChan
Active Level 7
Galaxy A
Satu satu, dan sy pernah gitu tp bukan cache tp hapus data penyimpanan dari A - Z kecuali game dan WA hanya dihapus memori saja.
Dulu waktu masih pake hp Note FE yg storangenya 64GB hampir sebulan sekali ngelakuin itu😂
0 Likes
Galaxy A
Dari pada hapus data satu persatu, bagus lgsg ke factory reset. Cuma ya ntar pas install ulang aplikasi dan ngisi ulang data² nya sama dgn balik lagi 🤣🙈
ShīnChan
Active Level 7
Galaxy A
Itu kejadian pas dulu bro, klo reset data pabrik harus donlot data gamenya lama bgt (pubg sm ml) mending hapus satu satu data penyimpanan lumayan 10menitan udah kelar aplikasi jg gak banyak kok.
Skrg pake S22U gak pernah gitu lg, paling kalo reset data klo ada update besar aja. Kaya kemarin pas update Galaxy AI gw baru reset. Alasannya cm biar fresh aja rasanya. Gak ada alesan apa apa yg terlalu penting.
0 Likes
adiarto
Active Level 5
Galaxy A
Gw bhkn ngapus cache yang ngga guna itu malah seminggu sekali nih bro, Dan ampe skg. 🤣😭
0 Likes
ShīnChan
Active Level 7
Galaxy A
Lebih puas hapus data penyimpanan sih😅 lebih fresh mulai dari awal😅
0 Likes
adiarto
Active Level 5
Galaxy A
Udah pernah om, memang storage jd sedikit lbh lega tp file lainnya masih utuh 😅
0 Likes
WIWIKO