Original topic:

Case A54

(Topic created on: 07-28-2023 04:11 PM)
431 Views
Ramdani20
Active Level 4
Options
Galaxy A
Di sini ada yang pake silicone case ori samsung buat A54 warna green lime yang harganya 299rb ?
Gimana kualitasnya ya ? Bagus atau enggak ?
16 Comments
Galaxy A
Kalo saya punyanya yg clear dan haze grip. Yg clear lumayan oke, gk okenya dibagian tombol power gk dicover, alias plong, dikiranya fingerprint side, sedangkan yg haze grid di saya kurang srek, karna bisa buat bodi baret dah gitu tebalnya gk ketulungan, dahlah gk pake case hpnya udah tebal, tambah case itu makin tebal dan berat, makanya sekarang saya pake clear case third party yg slim dan hard case, biar tetap tipis dan gk berat
0 Likes
Ramdani20
Active Level 4
Galaxy A
Iya saya mau jajal make case yang sesuai warna hp, warna green lime .
Soalnya harganya lumayan 300k , mau tanya di mari kali ada yang make 😁
0 Likes
Galaxy A
Napa gk pake yg clear case aja biar sekalian nampak? Ori cuma 99K, third party lebih murah lagi (asalkan bkn spigen, ringke, nillkin) 😅
0 Likes
Ramdani20
Active Level 4
Galaxy A
Cepet kuningkah kalo yang clear bang ?
0 Likes
Galaxy A
Gk cepat-cepat kali sih, ya umumnya clear case lah. Kalo sering dipake ya bakalan nguning cepat. Karna saya pribadi suka mix, gonta ganti. Soalnya koleksi case ada banyak (ori samsung 3, hard case 3, clear case 2, ultra-thin case 2, hybrid case 2) 😅✌️
0 Likes
Ramdani20
Active Level 4
Galaxy A
Saya make yang clear cebanan soalnya wkwkwk , kuning ganti kuning ganti 🤣
0 Likes
Galaxy A
Coba ini, sejauh ini saya pakai aman, belom keliatan kuningnya. Casenya tipis juga + protek kameranya jos 😅👍
https://shp.ee/2w4s9x5
0 Likes
erjustize
Active Level 8
Galaxy A
gw pake. tebel bgt gaenak soalnya hp udh tebal ditambah case orinya itu tebel juga, akhirnya gw pake clear case yang tipis dan bening. bahan nya keras sih jd gabakal nguning, mau link nya ga ??
0 Likes
Ramdani20
Active Level 4
Galaxy A
Make yang warna apa bang ? Coba spill fotonya bang .
Sama sekalian link yang di maksud abang 😁🙏🏻
0 Likes