Original topic:

Fast Charging tidak berfungsi

(Topic created on: 11-13-2019 02:25 AM)
39932 Views
zemibadu
Active Level 2
Options
Galaxy A
Agan help me, Kenapa fast chargin a8 start tiba tiba tidak berfungsi, mohon perncetahannya gan
Galaxy A
sama gan saya juga
0 Likes
Iqbalfd
Beginner Level 3
Galaxy A
Di samsung M21 juga sama. Kadang kal di cas notifnya "pengisian data lewat kabel, 7 jam sampai penuh" lalu coba di cabut dan colok lagu baru deh di notif pengisian nya "pengisian cepat, 2 jam sampai penuh".
Btw kenapa ya sering gitu?
0 Likes
Galaxy A
ko setelah update software earphone dan fast charging jadi tidak bisa digunakan ya
0 Likes
pakyo
Beginner Level 4
Galaxy A
**bleep** saya A20s permasalahannya sama no charging ( tdk ada tanda petir pengisian ) setelah saya bersihkan sesuai saran di atas bagian port pada **bleep** dan ujung slot charging dengan menggunakan kapas dan jangan lupa matikan dulu **bleep** maupun charging nya ) sekarang sudah ok terimakasih
0 Likes
Chairulanwar
Beginner Level 3
Galaxy A
gan kalo ane gimna ni ya fast carging masih aktif tapi harus 2x colokan gan, colokan pertama ga aktif trus cabut colok lagi cargernya gan baru aktif gimna tu ya gan??
0 Likes
ferdinan09
Beginner Level 2
Galaxy A
gan knpa fast chargin A50s tidak berfungsi yaa?
0 Likes
b4ngRick
Beginner Level 2
Galaxy A
setelah update fast charger samsung a 51 gak fungsi
0 Likes
Novita13
Beginner Level 2
Galaxy A
Help me please. Kabel bawaan Samsung a31 gak bisa ngecas itu kenapa ya? Kalo pake kabel lain bisa. Gimana cara ngatasin nya ya? Thank you
0 Likes
DhieDR
Beginner Level 2
Galaxy A
Gan mohon pencerahan br blj **bleep** samsung terbaru A52 8/256 kty fast charging tp tidak berfungsi ditulisan hpnya full batre 1 jm 12 menit tp faktanya 2.5 jm, itu knp yah gan?
0 Likes
aforaidha
Beginner Level 5
Galaxy A
Saya kira, saya aja yg ngalamin ini. Di **bleep** a50s kenapa gak berfungsi setelah pemakaian beberapa bulan. Padahal pas di awal berfungsi dengan baik. Baru akhir ini gak bisa fast.
0 Likes