Original topic:

Fingerprint A72

(Topic created on: 10-11-2021 07:04 PM)
536 Views
iwiija
Active Level 4
Options
Galaxy A
Guys, bagi tips and tricks kalian dong biar Fingerprint di handphone samsung kalian more faster (esp. under display optical FP ya) #happysharing

1 Solution

Accepted Solutions
Solution
Galaxy A
Kalau saya pribadi mengaktifkan fitur Touch Sensitivity (barangkali touch responnya kurang akibat pakai TG, bagi yg pakai hydrogel mah aman, soalnya lebih tipis ketimbang TG) dan daftarkan sidik jari kanan-kiri bergantian, setelah itu saya daftarkan kembali (dua kali daftar FP). Kenapa dua kali? Karna suka aja buka FP bergantian antara jari kanan dan kiri.

Sekian dari saya. Terima gaji 😁

View solution in context

0 Likes
11 Comments
iwiija
Active Level 4
Galaxy A
Terima kasih
0 Likes
Laelꕤ
Active Level 9
Galaxy A
coba liat video ini, karna saya pake tips dari situ fingerprint nya jd cepet banget malahan jarang salah. sekali klik kebuka. https://youtu.be/e-mBtMKOrGE
0 Likes
iwiija
Active Level 4
Galaxy A
Terima kasih
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
Jari tangannya harus bersih pada saat ditempelkan, registrasi fingerprint dengan berbagai posisi, coba registrasi sebanyak dua kali, dan posisikan jari dengan sesuai dan tepat.
0 Likes
iwiija
Active Level 4
Galaxy A
Terima kasih
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
0 Likes
iwiija
Active Level 4
Galaxy A
Terima kasih
0 Likes
Solution
Galaxy A
Kalau saya pribadi mengaktifkan fitur Touch Sensitivity (barangkali touch responnya kurang akibat pakai TG, bagi yg pakai hydrogel mah aman, soalnya lebih tipis ketimbang TG) dan daftarkan sidik jari kanan-kiri bergantian, setelah itu saya daftarkan kembali (dua kali daftar FP). Kenapa dua kali? Karna suka aja buka FP bergantian antara jari kanan dan kiri.

Sekian dari saya. Terima gaji 😁
0 Likes
iwiija
Active Level 4
Galaxy A
Terima kasih
0 Likes