Original topic:

galeri error

(Topic created on: 12-11-2023 12:44 PM)
153 Views
dindasetiadipoera
Active Level 1
Options
Galaxy A
kakak kakak semua, aku mau tanya dong. kalau kinerja galeri gagal terus gimana ya? tdi aku coba foto2 taunya fotonya itu loading terus lama yg akhirnya malah jdi gabisa diakses fotonya akhirnya aku hapusin semua, terus coba foto lagi udh ga lemot, tp gabisa di share ke ig story (pas buka galerinya lemot bgt loading teruus) sm coba ketuk icon share dibawah juga gabisa, gaada reaksi atau peringatan apa apa. kalau kayak gitu gimana ya? permission udh di allowed semua dan ini galeri baru juga di update
13 Comments
FNDRSM
Active Level 8
Galaxy A
Coba restart hape nya
0 Likes
Galaxy A
sudah kak masih sama saja :( apa karna belum update software ya?
0 Likes
FNDRSM
Active Level 8
Galaxy A
Engga. Mungkin ada sesuatu yg bikin eror. Mungkin ada file yg rusak atau mengerti memori nya penuh(?)
0 Likes
Galaxy A
memori masih banyak jugaa kok, tp kalau ada file yg bikin erorr nya itu gatau sih ga keliatan dan gaada notif apa apa juga masalahnya
0 Likes
Galaxy A

Hp nya tipe apa kak, apakah menggunakan kartu memory ?
0 Likes
Galaxy A
a80 kak gaada eksternal memori nya
Galaxy A
Kebetulan kaka saya pakai A80
Kejadian nya sama kayak kaka alami.

Di tambah sering banget puanas hp nya walau gak di gunain...

Di bawa ke SSC akhir nya di instal ulang sama ganti baterai bulan kmaren , sejak itu smp skrg Hp A80 nya masi aman kaka saya gunakan... blom ada masalah lagi.
Galaxy A
Nice info, berati fix hanya masalah software 👍
Galaxy A
Betul kak Faidz soalnya A80 sudah gak dapet update lagi.
Kalo ada bug ada atau eror yg sudah gk bisa d tanganin dengab tips² yg ada... jln akhir hanya di instal ulang.
0 Likes