Original topic:

GETAR TIDAK BERFUNGSI

(Topic created on: 10-29-2023 12:34 AM)
600 Views
AndreWijaya27
Active Level 1
Options
Galaxy A
Device samsung A52s saya tidak bisa bergetar, apakah ada yang mengalami kendala seperti saya, kalau ada tolong solusinya 🙏
9 Comments
setrowberry
Active Level 4
Galaxy A
Saya, tapi di samsung A30 dari 1,5thn yg lalu dan sampe sekarang blm nemu solusi. Solusi terbaik sebetulnya ke SSC dan tanya langsung ke teknisinya, cmn saya ga begitu krn ga terlalu mengganggu penggunaan sehari2.
AndreWijaya27
Active Level 1
Galaxy A
terimakasih sarannya kak
0 Likes
Galaxy A
Kaka sudah menggunakan fitur Diagnostic yg ada di samsung members ???

Guna nya buat cek2 fitur di hp kita..

Jika pakai Diagnostic tidak bisa juga getarannnya, brrti modul getaran nya rusak... dan kaka harus ke SSC terdekat buat mengecek hp kaka.
Screenshot_20230704_203031_Samsung Members.jpgScreenshot_20231029_005240_Samsung Members.jpg
0 Likes
AndreWijaya27
Active Level 1
Galaxy A
terimakasih kak, setelahaya coba ternyata memang benar bermasalah
Galaxy A
Nah sebelum ke ssc kaka bisa gunakan Cs online dengan klik link yg saya sematkan.

Kaka bisa Coba langsung tanyakan ke Cs mengenai biaya perbaikan dan ketersediaan sperpart .
https://samsung-livechat.sprinklr.com/seao/id/index.html

Kaka juga bisa buat janji dengam ssc terdekat yg ready untuk kaka datangi.

Semoga jawaban ini membantu 😊

Jika di rasa membantu boleh kaka klik titik 3 di pojok komen saya dan klik terima solusi.
terimakasih kaka
0 Likes
Galaxy A
Kejadian setelah update software?
0 Likes
AndreWijaya27
Active Level 1
Galaxy A
iya, apakah anda juga mengalami seperti saya?
0 Likes
Renaaa
Active Level 3
Galaxy A

Saya setelah update software juga ngga ada getarnya kenapa yah. Apa karena kita pengguna lama series A ?

0 Likes
Mzrnh15
Active Level 1
Galaxy A
Halo kak, sekarang aku juga mengalami hal yang sama nih. Device sama A52s tiba2 aja getar gabisa, sebelumnya pernah tp waktu coba ku matikan hp dan hidupkan lagi udah bisa. Tp skrg udh coba berkali2 dan udah coba diagnostig dan *#0*# juga tidak bisa. Barangkali kakak sudah menemukan solusi bisa diinfo yaa. Terima kasih
0 Likes