Original topic:

Kecewa

(Topic created on: 10-21-2021 09:56 AM)
394 Views
Anonymous
Not applicable
Options
Galaxy A
Saya kecewa dengan Update OS Android 11! Banyak fitur berguna yang dihapus! Banyak juga fitur baru yang tidak nyaman dan memusingkan ketika digunakan (terutama keyboard landscape)! Saya benar - benar kecewa! Bisakah saya kembali ke OS Android 10?
10 Comments
Galaxy A
Hai kak
Sebelumnya selamat datang di komunitas Samsung Members, smoga tempat ini bs jd kluarga buat kakak

Hmm kalai boleh tahu fitur yg dimaksud apa saja ya? Karena sejauh ini menurut saya Android 11 jauh lbh enak dinikmati dibandingkan Android 10. Mgkn bisa dijelaskan lbh detail agar teman2 disini bs mmbantu

Untuk keyboard landscape bisa banget kok kak. Cukup jadikan hapenya landscape dan keyboard akan menyesuaikan. Untuk layoutnya kakak bisa ganti di settings, mau terpisah seperti di screenshot, reguler sperti portrait, atau floating.

Dan karena alasan keamanan, kita tdk bisa melakukan downgrade ke Android sebelumnya ya 🙏

Smoga mmbantuScreenshot_20211021-085934_Samsung Members.png
Rizky
Active Level 9
Galaxy A
Mantap nih mas Evan. Kebetulan saya pakai yg kepisah. Jadi jari lebih enak mencetnya.
Galaxy A
betull sekali gann, split keyboard engga bikin jempol terlalu stretching wkwkwkw
0 Likes
Yae_Miko
Expert Level 5
Galaxy A
kalau kecewa mah downgrade aeee simpel samain aja binary nya biar kgk bootlop/ditolak botloader 🤞
0 Likes
Sexynos
Expert Level 4
Galaxy A
Belajar move on bos 😅
Maju kedepan bukan ke belakang
Galaxy A
Kasian, ga bisa pake Smartphone ya? 🥲 tipikal org yg sulit menerima perubahan..
Sexynos
Expert Level 4
Galaxy A
Ponsel nokia masih ada lho siapa tau minat downgrade 😅
0 Likes
Galaxy A
Kebagusan kayanya, kasih Pager aja 🙃
0 Likes
avc124
Active Level 5
Galaxy A
Samsung Galaxy M21 Bisa Update Android 12 Gak Ya