Original topic:

nanya

(Topic created on: 10-06-2021 09:14 AM)
546 Views
Anonymous
Not applicable
Options
Galaxy A
gan, samsung galaxy a50s saya nemu second di 2jtan untuk **bleep** kedua saya di pemakaian casual aja gak main game, apakah worth it di 2021? **bleep** utama saya a52s, apakah akan cocok kalau saya punya a50s juga buat transfer2 data? soalny a50s katanya tidak update ke andro 11, apakah akan lancar2 aja?
tiirtiir
Expert Level 5
Galaxy A
Ho'ohh gan toh skrng A5x udah bagus²bgt pilihannyaa
0 Likes
Cikiwang
Active Level 7
Galaxy A
Alangkah lebih baik & amannya mending cari yg keluaran terbaru aja gan, yg 2jutaan juga banyak yg bagus kok skrg. Lagian bukan buat yg utama jg.
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
iya bro bukan utama, kira2 apa ya, a22 5g cocok ga? atau brand lain kira2 apa bro xiamay gpp deh wkqk
0 Likes
mas_t
Expert Level 5
Galaxy A
Klo brand lain langsunh tanya ke comunitynya pengguna brand tsb,
0 Likes
Seraphine-LoL
Expert Level 1
Galaxy A
A22 5G layar ngk AMOLED atau IPS, itu aja minus nya. Harusnya handphone kedua ngk penting sama 5G, 4G udah dari cukup.

Kalau mau yah cari deretan A12, A21, A22, A31, A32 udah dari cukup sih kalau saya
0 Likes
Galaxy A
Saran yang keluaran terbaru saja. Dikhawatirkan jk membeli second ada cacat fisik atau os yang kurang stabil
Kunfardhan
Active Level 9
Galaxy A
2 jutaan pocin juga bagus sih, redmi note 10 aja udh bagus tp ya balik ke selera dan gengsi, ane jujur pake xiaomi juga bagus2 aja dulu batok lagi, tp yang dulu2 sih kuat klo yg sekarang2 build qualitynya kurtau deh hehe
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
makasih bro
0 Likes
Kunfardhan
Active Level 9
Galaxy A
Sama2 masbro
0 Likes
Cikiwang
Active Level 7
Galaxy A
Tergantung kebutuhan lu sih gan, klo pengen ngerasain 5g bsa beli itu tp perhatiin dlu didaerah lu nya udh ada jaringan 5g blom, smbil liat jg reviewnya di yutup. Klo mau si oren bsa jg wkwk liat aja reviewnya diyutup buat yg 2jutaan. Intinya saran ane cari yg paling terbaru aja, soalnya udh bnyak plihan bagus skrg buat yg 2jtaan
0 Likes