Original topic:

Random post

(Topic created on: 05-21-2022 07:20 PM)
360 Views
Anonymous
Not applicable
Options
Galaxy A
Kemarin panas🔥 bertanya kapan kebagian update tuk device nya , pas selesai update pada panas lagi karna kena masalah yg tdk di antisipasi🙃 gw pribadi jujur sih ya sbg user galaxy sedikitnya agak was² ugha karna hal sepele seperti update OS bisa terkena masalah ntah itu di software lagi / hardware seperti series s20 series😪 bukan gk mungkin sih buat kedepan nya hape gw/ device kalian semua yg flagsip/non flagsip / bahkan kelas bawah bakal terkena juga yaa meskipun gk mau & berharap gk akan terkena .. tpi jujur gk sih kalau update sofware gtu hoki² an sih kata gw kalau fengsui nya bagus ya hasil nya bagus😂😂 masalah update harus sempurna,sinyal stabil gk jadi jaminan cuk gw dri 2014 update selalu sesuka hati alhamdulilah sih aman² aja dari j1 , j2 prime, j2 pro , a6/a6+ sampe ke a32 skrng . Kalau kata gw sih download software dngn sinyal stabil, gk patah² / dijeda bertujuan agar download nya ideal&rapih tpi gk menutup kemungkinan sih gk kena bug / masalah . Soalnya wktu awal² update OS a6 aja di android 10 udh pake wifi download 10 menit ukuran 1.6gb aja ttp kena bug stts WARNA WARNI mau firm indo,thai,viet sama² ae & itu berarti memang dari sistem nya yg belum sempurna . 

Yeah mungkin segini dlu curahan user galaxy 
🤞🤟
4 Comments
Galaxy A
0 Likes
Pradnyan
Expert Level 1
Galaxy A
makanya mikir2 mau update gara2 keluh kesah dimari😅 ngeri cuy
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
Yodah jan diup 😂😂
koneko97_5
Active Level 9
Galaxy A

dari dulu jaman j1-8 nggak pernah kena kasus, unduh pake data seluler saja.

stabil aja, yg kena itu kurang hoki, jadi jangan menyalahkan data selulernya.

^_^

yg spele saja ws, contoh: unduh data MLBB pembaruan ini, di pause² juga nggak rusak tuh file gajahnya 6gb wkwkwk.

yg patut di permasalahkan bukan updatenya kalau aku, tp imbas ke baterainya gimana hihi

0 Likes