Original topic:

[TIPS] Emoji Viral

(Topic created on: 01-11-2021 09:59 AM)
1759 Views
DedeSofyan
Active Level 9
Options
Galaxy A
Assalamualaikum wr wb ,hallo teman members apa kabar?
Kali ini saya akan buat thread yg lagi ngehit banget dengan emoji di media sosial ni yaitu emoji yang ada rambut nya,mungkin sebagian sudah tau ya teman members tapi apa salah nya saya share disini untuk yang belum tau dan semoga bermanfaat ..
Pertama tama kalian bisa masuk Browser nya chrome atau samsung browser nya teman members lalu ketik Trending emoji lalu ada di bagian pertama pilih 'pilakalu emoji ' lalu kalian bisa pilih emoji nya salah satu atau semuanya tinggal di copy saja dan sistem nya memang seperti itu untuk cara pakai nya copy paste hehe..😉 ᭄ (jika salah silahkan di koreksi ya) .
Nah sudah bisa di gunakan emoji viral nya atau kalian bisa copy yang saya tampilkan juga disini 
😭᭄ ᥬ😏᭄ ᥬ🙄᭄ ᥬ🥰᭄ ᥬ😄᭄ ᥬ😁😐 ᥬ☺️ ᥬ🤤😌😆╯ ╰😌╯ ╰😭╯ ╰😅╯ ♪┌🤤┘♪ ♪┌☺️┘♪ ♪┌🥺┘♪ ᕙ🥰ᕗ ᕙ🙂ᕗ ᕙ😐ᕗ ᕙ🥳ᕗ ᐠ😭ᐟ ᐠ🤤ᐟ ᐠ☺️ᐟ ᐠ🙄ᐟ ᐠ🥰ᐟ ┏😐┛ ┏😆┛ ┏😆┛┏😐┛ᥬ᭄ ╰╯ ♪┌┘♪ ᕙᕗ ᐠᐟ ┏┛😉 ᭄ ᥬ😉 ᭄ ᥬ😉 ᭄ ᥬ😉 ᭄ ᥬ😉
Jika ingin lebih lengkap kalian bisa gabung di gruf telegram dengan search key Tech navo tapi jika yang gak mau bergabung bisa juga di intip saja...
Ok terimakasih banyak teman members semoga bermanfaat dan tetap jaga Prokes ya.. salamualaikum wr wb...-DS

11 Comments
rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy A
hi kawan @DedeSofyan
Wah...Mantaps
Nice Info👏🔥
Wolf28
Expert Level 5
Galaxy A
sipppp...😉🤗👍
Smartone22
Expert Level 5
Galaxy A
wahh terimakasih banyak infonya,aku mencari cari gak menemukan 😅👍
DedeSofyan
Active Level 9
Galaxy A
Semoga terbantu ya..dan bisa nyenyak tidur..-DS
Smartone22
Expert Level 5
Galaxy A
iya 😄👍
DedeSofyan
Active Level 9
Galaxy A
Me too x x -DS
expertlvl4
Expert Level 4
Galaxy A
😄
Fayizalghazy
Active Level 4
Galaxy A
saya search di telegram kenapa tidak ada ya?
DedeSofyan
Active Level 9
Galaxy A
Masa tapi itu Public gruf loh, Coba search Lagi 'Tech Navo' -DS