Original topic:

Senayan Park Rooftop #22DaysChallenge #WithGalaxy

(Topic created on: 07-24-2022 11:11 AM)
470 Views
Droiddec
Options
Galaxy Gallery
27 Comments
Evi_에피
Expert Level 5
Galaxy Gallery
Sama-sama kak😊
Wah berawal dari ketidaksengajaan ya kak, kebetulan bnget bisa mampir.
Ndakpapa yg pnting sudah mampir walaupun sekejap saja
Galaxy Gallery
dan kebetulan saya saat ini lagi benar2 suka sama shot spot2 keren pakai device samsung, ya walau kurang bagus sih, tapi saya tetap mencoba agar seperti members lain yang jago2 banget shot objek
0 Likes
Galaxy Gallery
Yang disesalkan para makers luar kota waktu kesini gabisa naik rooftop pas malem karena padat jadwalnya 😂 bagus banget yaampun 🤩
Galaxy Gallery
owhhh gtu ya, sayang ya gak bisa menikmati full rooftopnya, dari rumah saya deket kok ini spark, cuma baru sekali aja saya naik ke atas rooftop setelah resmi di buka,

Dan diatas rooftop ini isinya sebuah bar gtu, oiya nanti saya akan update lagi view rooftopnya
Galaxy Gallery
Kalo keluar kota apalagi banyak gedung pasti yang di cari rooftop bang..namun belum pernah kesampaian saya bang 😅 baguss bang jadi tau suasananya nihh🤩
Galaxy Gallery
Kalau malam skrn dijakarta banyak spot spot keren buat hunting photo, ya mau photo nightography atau photo lainnya.

Kalau sempat ada waktu mampir kesini ya 😊
Galaxy Gallery
Wahh jadi makin penginn kesanaa dehh. Biar bisa menikmati malam di Jakarta. Kayanya asik yaa bang melihat lampu kota dan gedung gedung dari atassss. Siappp bangg.. ditunggu bangg😁🤩
Galaxy Gallery
lihat gedung2 tinggi buat refreshing 😁😁😁 mata dan pikiran.

Kalau malam beberapa spot di jakarta memang banyak yang keren2 buat hunting photography.
0 Likes