Original topic:

Kualitas kamera normalnya buruk sekarang suka ngeblur

(Topic created on: 10-08-2022 06:49 PM)
458 Views
JunLaseNias
Active Level 3
Options
Galaxy Note

image

Sepertinya sudah cukup bertahan di samsung beralih ke iphone aja. Kecewa dengan hasil kamera normalnya... beda dgn sebelum terupdate. Ngirain cmn galaxy note 20 ultra saya aja yg gtu ternyata tmn2 yg user note 20 ultra merasakan hal yg sama.
29 Comments
JunLaseNias
Active Level 3
Galaxy Note
Ini hasil kamera note 20 ultra punya tmn syIMG-20221008-WA0031_1000010443_1665218447.jpg
0 Likes
JunLaseNias
Active Level 3
Galaxy Note
CS samsung member gk mengakui kelemahan itu malah disuruh ke tempat samsung center...
0 Likes
JunLaseNias
Active Level 3
Galaxy Note
Itu bukan trik marketing tp pembohongan konsumen
Galaxy Note
Sebenarnya yang pada sarankan untuk ke Samsung service center itu pada sarankan lakukan flash ulang sistem operasi Android One UI nya. Banyak memang yang sering mengalami masalah apa saja setelah update. Maka dari itu, kalau ponsel dipakai sehari-hari, tidak perlu ponsel selalu ke versi terbaru. Apalagi kalau tidak ada masalah sebelum update.
0 Likes
JunLaseNias
Active Level 3
Galaxy Note
Cmn kan harusnya update bukan membuat kualitas menurun. Ini koq aneh samsungnya. Klo ujung2nya gk kompatibel harusnya samsung gk kirimkan update annya
Galaxy Note
Nah itu sudah masalahnya di Samsung saat ini. Saya juga pakai Samsung was was kalau update. Gak cuman di Galaxy Note, tapi hampir semua seri Samsung begini. Jadi saran saya, beralih ke iPhone aja daripada makin banyak masalah lagi nantinya.
JunLaseNias
Active Level 3
Galaxy Note
Rencananya bgtu... pdhl sy user loyal samsung tp dikecewain kyk gini **bleep** premium tp kualitas kamera maen2
0 Likes
Galaxy Note
Iya. Samsung sekarang ya kalau beruntung update nya bagus ya bersyukur. Kalau bermasalah ya mengganggu banget sih.
Galaxy Note
Gnti ke S22 Ultra aja om sperti sy, Note 20 Ultra sy aja udh ditukar tambah dgn ini.. karna update software mnurut sy hanya cocok utk lini samsung yg terbaru. Sblum dijual aja Note 20 Ultra sy ga di update² karna tkut pas di cek sm buyer kamera nya jelek. Tgnkapan camera normal S22U: 20221008_183617_1000002057_1665228978.jpg