Original topic:

Mau tanyaaa please bantu jawab

(Topic created on: 11-28-2022 10:16 PM)
203 Views
xieyin
Active Level 2
Options
Galaxy Note
Hp saya samsung note 20,kemarin tiba2 aja restart ke setelan pabrik itu kenapa ya,otomatis semua data ilang dong walaupun pake samsung clouds ttep ga semua balik,itu penyebabnya apa? Ada yang tau,
10 Comments
Jupiterrain
Active Level 7
Galaxy Note
Tidak mungkin bisa restart sndiri pasti ada sebabnya. Dan sebabnya itu pasti dari aplikasi pihak ke 3 atau aplikasi yang tidak resmi usahakan utk download apk dari galaxy store ya karena lebih terjamin dari peretasan
0 Likes
xieyin
Active Level 2
Galaxy Note
Saya gaada aplikasi yg aneh sih mas,karna ini hpnya tiba2 restart biasa,trs bbrpa menit kemudian restart lagi tapi jadi setelan pabrik,saya liat google bisa karna overheat apa betul ya? Karna memang kmrin hpnya dalam keadaan panas dan suhu ruangan juga panas di outdoor
0 Likes
Jupiterrain
Active Level 7
Galaxy Note
Suhu tidak akan merestart handphone itu sih gejalanya kayak di retas seseorang atau mungkin sembarangan klik jadi kayak di sadap orng lain. Coba format lg aja takutnya masih ada bersembunyi di handphone itu
0 Likes
xieyin
Active Level 2
Galaxy Note
Ohh gitu ya,oke oke terimakasih yaa jawabannya
0 Likes
yogsss
Expert Level 5
Galaxy Note
ada yang iseng kali kak reset factory melalu google email, bisa lho
0 Likes
xieyin
Active Level 2
Galaxy Note
Wahh bisa yaa,tau email kitanya darimana? Apa bisa dari semisal kita pernah jawab gform dll?
0 Likes
yogsss
Expert Level 5
Galaxy Note
apakah ada email yang nyangkut selain email kakak? jika iya hati2 kak
0 Likes
xieyin
Active Level 2
Galaxy Note
Gaada sih kak hanya ini saja. Ini gak mungkin karena bug kan kak karena bbrpa hari lalu saya update ke android 13
0 Likes
yogsss
Expert Level 5
Galaxy Note
gamungkin banget tiba2 karena bug factory reset sendiri, cukup aneh soalnya pernah juga nemu kasus gini dan ya udah gaada solusinya selain menikmati aja udah apa yang ada~
0 Likes