Original topic:

Muncul green line di layar

(Topic created on: 08-30-2022 12:43 AM)
1276 Views
mit_rho
Active Level 4
Options
Galaxy Note
Assalamualaikim wr.wb mohon bantuanya apa ada yang pernah mengalamin green line muncul tiba tiba di layar samsung note 20 ultra,lagi asyik nonton youtube malah tiba tiba muncul green line di **bleep** note 20 ku😭 padahal selama ini tidak pernah jatuh,mohon solusinya para suhu disini🙏
10 Comments
رسكي
Active Level 6
Galaxy Note
Saya kurang tau green line itu apa, coba aja restart bang
0 Likes
mit_rho
Active Level 4
Galaxy Note
Green line garis hijau di layar uda **bleep** restart tp sama aj tdk hilang😭
0 Likes
Galaxy Note
njir wkwkw, green line , garis hijau yang nongol di layar, penyakit LCD kawanan device Samsung dengan exynos 990
0 Likes
Sexynos
Expert Level 4
Galaxy Note
Coba di bawa ke service resmi samsung, kemungkinan pasti ganti layar, soal bayar atau tidak itu masih abu² semoga bisa dapat free melihat permasalahan banyak sekali di seri tu dan sama
0 Likes
mit_rho
Active Level 4
Galaxy Note
Makasih saranya kawan nnti saya coba bw ke servis center samsung🙏
0 Likes
Galaxy Note
kejadian setelah update software ya, dicoba bawa ke sc buat instal ulang software dulu, kalau emang ga fix , terpaksa harus ganti layar. dan dicoba klaim garansi walau udah abis pun, kalau device mulus harusnya diterima sih..palingan disuruh bayar jasa aja
0 Likes
mit_rho
Active Level 4
Galaxy Note
Kemarin waktu android 11 jg begitu layar tdk garis tapi berwana hijau semua dan blink setelah upgrade ke androi 12 langsung bagus tp sekarang mlh muncul greenline😮💨 padahal selama ini aman aman aja.....setelah upgrade
0 Likes
Galaxy Note
Saran saya bawa ke ssc afar kendala yg kamu hadapi segera teratasi kak 😁
0 Likes
mit_rho
Active Level 4
Galaxy Note
Iya kawan nih masih cari samsung servis center resmi di jayapura👍
0 Likes