Resolved! Solved

Original topic:

Note 10+ Camera Bug

(Topic created on: 06-15-2021 11:24 AM)
368 Views
fajarpnji
Active Level 5
Options
Galaxy Note
Halo teman2 pengguna Note10+ . Pada update terakhir di N10+ kan ada bug utk ultrawide nightmode di kondisi cahaya yg kurang. hasil viewer dan hasil setelah post processing berbeda, agak ke crop hasil fotonya. utk teman2 yg udah pada update mei, sudah ada perbaikan kah utk bug ini? tolong sharing ya atau bisa dicoba. terimakasih banyak

1 Solution

Accepted Solutions
Solution
drGadget2
Expert Level 4
Galaxy Note
Ternyata Udah fix, mas.

Ini saya coba foto pakai Note 10+ yang barusan di update. Foto 3 ponsel saya yang lain.
Mcbook + iPhone 12Pro + Note 20 Ultra + Note 9
Capturan dari viewfinder kamera dibanding dengan hasil fotonya

Kalo gambarnya jelek, karena ada dialam ruangan rendah cahaya.20210615_124901_6518.jpgScreenshot_20210615-124906_Camera_6517.jpg

View solution in context

9 Comments
Galaxy Note
Kalau km sudah merasakan ada bug, ya lgsg update ke patch terbaru to, siapa tau memang sudah diperbaiki, ruginya apa? 🤔
fajarpnji
Active Level 5
Galaxy Note
yap, ndak ada ruginya. tp setelah ada bug di update-an sebelumnya, saya jadi ragu utk update lagi. krn kemungkinan antara bug ini diperbaiki, atau malah ada bug baru yg muncul lagi selain ini. terimakasih responnya bang🙏🏻
drGadget2
Expert Level 4
Galaxy Note
Iya benar. Dari postingan salah satu member disini 1 atau 2 bulan lalu, saya jadi sadar ada yang salah dengan Ultra Wide nya.

Saya baru cek manual updatenya dan ternyata udah ada. Bisanya muncul notifikasi download.
Nanti saya coba setelah ini.
Jawabannya dikomentar saya berikutnya dibagian bawah.
fajarpnji
Active Level 5
Galaxy Note
wih terimakasih master, ditunggu kabarnya🙏🏻
Solution
drGadget2
Expert Level 4
Galaxy Note
Ternyata Udah fix, mas.

Ini saya coba foto pakai Note 10+ yang barusan di update. Foto 3 ponsel saya yang lain.
Mcbook + iPhone 12Pro + Note 20 Ultra + Note 9
Capturan dari viewfinder kamera dibanding dengan hasil fotonya

Kalo gambarnya jelek, karena ada dialam ruangan rendah cahaya.20210615_124901_6518.jpgScreenshot_20210615-124906_Camera_6517.jpg
fajarpnji
Active Level 5
Galaxy Note
wih gadgetnya mantap kali, terimakasih banyak. auto tenang mau update. terimakasih master😁👍
drGadget2
Expert Level 4
Galaxy Note
Sama² mas.
Orlaa
Expert Level 5
Galaxy Note
👍🏼
Moderator4
Moderator
Moderator
Options
Galaxy Note

sudah dijawab ya Kak sama memmbers disini, update mei sudah fix bugnya.

0 Likes