Resolved! Solved

Original topic:

Bertanya soal SAMSUNG Galaxy s24 ultra

(Topic created on: 04-07-2024 02:04 AM)
197 Views
Rodie
Active Level 1
Options
Galaxy S
Saya izin bertanya, saya baru menggunakan samsung galaxy s24 ultra, beberapa hari ini setiap Hp saya masukkan dalam saku cukup lama kurang lebih 10-30 menit, ketika saya keluarkan dari saku buka hp nya gak bisa pakai fingerprint atau deteksi wajah harus masukkan pin, hal ini cukup merepotkan. Mohon apakah ada cara atau solusi mengatasinya?

1 Solution

Accepted Solutions
Solution
surfakzabd
Active Level 8
Galaxy S
Nonaktifkan Touch Sensivity.
Nyalakan Accidental Touch Protection.

Cmiiw.

View solution in context

10 Comments
Solution
surfakzabd
Active Level 8
Galaxy S
Nonaktifkan Touch Sensivity.
Nyalakan Accidental Touch Protection.

Cmiiw.
Rodie
Active Level 1
Galaxy S
Baik saya coba, trim informasinya
Galaxy S
Betul, nyalakan ini1712434991346.jpg
Rodie
Active Level 1
Galaxy S
Baik bang sudah dilakukan
Galaxy S
Dan sekedar saran, mohon untuk jawaban dari member yang telah membantu masalah yang anda miliki. Klik titik tiga dari komentar yang masuk kemudian klik lagi "terima solusi". Terima kasih 🙏
Rodie
Active Level 1
Galaxy S
Siap
BudiantoLi
Active Level 4
Galaxy S
Sama aja pasti kak, karena posisi layar ketika di kantong saku, kadang terkena sentuhan dari kaki dll, menganggap spt tangan mau login. Gitu deh 😅 karena s24U saya sdh set itu semua sama aja
Rodie
Active Level 1
Galaxy S
Oh ya... dibandingkan sebelumnya, mematikan sensitif touch cukup membantu, biasanya gesekan kantong celana aja dah terasa bergetar hp nya
BudiantoLi
Active Level 4
Galaxy S
Ow ya kak, sy sendiri pengguna samsung cukup lama, dari awal selalu gitu dan keluarin dari saku selalu minta pin lagi, mau tipe midrange hingga high end sama aja. Cuma untuk sensor jari, lbh cepet yang high end