Original topic:

Mengapa Story Wa di Iphone lebih real dibanding android?.

(Topic created on: 04-04-2020 10:36 PM)
1895 Views
danielmxking
Active Level 4
Options
Galaxy S
Apa Ada yg pernah berpikir mengapa Story di Wa iphone itu gambarnya lebih real/Fps 60 sedangkan android semacam 30fps/25fps saja.

Tolong ada yg bisa di Jelaskan?
13 Comments
bagasfirdaus
Active Level 6
Galaxy S
di kompress ukurannya...
0 Likes
Artoriel
Active Level 10
Galaxy S
aplikasi WAnya sudah dibuat compatible dengan iPhone gan, sama juga dengan instagram.. Kalo di iOS Developer aplikasinya tinggal menyesuaikan dengan beberapa device saja, bisa dihitung jari, jadi akan lebih mudah.. Sedangkan kalo Android Developernya akan kesulitan kalo harus membuat aplikasinya compatible dengan semua jenis HP, karena jumlah HP Android yang sangat banyak jenisnya. 😁
0 Likes
danielmxking
Active Level 4
Galaxy S
ohh gitu, pantesan Story wa mereka lebih mantap untuk di lihat, memanjakan mata 😄
expertlvl4
Expert Level 4
Galaxy S
TANYAKAN SAJA PADA PETAA
0 Likes
siITOK
Active Level 6
Galaxy S
elu kanapa sih bud??..budi si kera🤭✌
0 Likes
Galaxy S
IOS bisa lebih optimal menurut pendapat saya karena dia hanya 1 os saja dengan penggunaan satu brand yg sama. beda dengan android banyak brand dan ui yang berbeda pastinya konfigurasinya disesuaikan kembali
EdoJidai
Active Level 7
Galaxy S
Tpi hp temen gw S8 snapdragon story WA nya bening bgt anjir, malah iPhone kalah smooth, gue berpikir klo di SD mungkin lebih optimal atau gimana🤔
red-v-in
Expert Level 5
Galaxy S
Faktor Internal nya cuman 2 :
> Kualitas Hardware rata² hp nya.
> camera2API nya.
0 Likes
Galaxy S
iOS yg pake merk apa? 1 aja kan? Apple iPhone udah ga ada lagi, makanya klo developer mau bikin aplikasinya optimal di iOS mudah, gampang, lha devicenya cuma 1 merk, OS nya jg yg buat Apple sendiri, ya gampang donk

Android?
tolong sebutkan merk2nya apa saja di dunia ini 🙄🤣😂 saya jamin anda malas nyebutinnya.. gimana developer klo mau optimalisasi aplikasinya klo gadget nya buanyak banget dengan komponen customisasi sana sini? 🤣 belum lagi klo di deadline update security patch, ya kejar2an pasti sulit 🤣