Original topic:

Purple line

(Topic created on: 04-30-2024 11:54 PM)
108 Views
DONTCRY
Active Level 3
Options
Galaxy S
bjirrr tdi nyba instal game war thunder mobile, terus gw set grapich rata kanan semua, pas dah beres maen/balik lg ke loby layar gw smpet kya tv g ada antena atau kaya layar semut smua, tpi cuma sekejap, dan kya ada garis ungu gtu cuma ngilang, ini ngaruh kg ya, cuma alhamdulillah layar masih aman sentosa, jirr jdi aga" ngeri gw buat maen game di ni hp, apalgi set rata kanan, jir jdi parno dah gw wkwkkw meskpun ada garansi tpi ttp aja jir ngeri eyy wkkwkw

device s24 reg
16 Comments
Sam_Agustinus
Active Level 4
Galaxy S
kyanya, mending graphicnya di normal aja semua (jangan rata kanan). mungkin klo awal beli pasti penasaran sama perfoma nya. cuma untuk jangka panjang & rata kanan sih jangan yaa.

dulu pas awal beli s23 fe, penasaran tuh sama performa nya (rata kanan), cuma ya panasnya itu. akhirnya diturunin deh normal" aja. eh skarang ya betah" juga
0 Likes
DONTCRY
Active Level 3
Galaxy S
yaps bnr bg gw pensaran sma perofrma game y, jjur gw bkan gamer sbnrnya, cuma pengen tes aja sejauh apa prkmbngan exynos, pas gw tes jir mlah ada garis ungu sekejap sma layar semutan
0 Likes
DONTCRY
Active Level 3
Galaxy S
pengalaman smpe skrng gmna bng, hp masih aman kah, sbnrnya ni hp jg buat jangka panjang krna ada up 7 tahun mka y ane ambil
0 Likes
Sam_Agustinus
Active Level 4
Galaxy S
skarang aman banget malah. sebagai user dari A30S ke S23 FE yang katanya panas sih beneran panas. sampai ga percaya klo hp nya sepanas itu. tapi dengan update & mungkin kita lama" menyesuaikan. jdinya aman skarang.

semoga yang garis ungu & layar semutan itu cuma software & ya yang penting mungkin lihat dari pemakaian sehari" yang menurut anda berat. klo hp nya aman sih, ga usah dipikirin lg
0 Likes
DONTCRY
Active Level 3
Galaxy S
thx info y bng, g g lgi deh nyba" set rata kanan di ni hp, smga aja aman ni hp sme 7 thun kedepan :)
0 Likes
ajipratama_07
Expert Level 5
Galaxy S
Main di setingan normal aja
0 Likes
DONTCRY
Active Level 3
Galaxy S
siap bng, cuma mw tes aja, cuma jdi kepikiran jir, gra" ada garis ungu sekejap sma layar semutan sekejap, pdhal cuma niat tes performa doang jirr akwkkw
0 Likes
ajipratama_07
Expert Level 5
Galaxy S
Kalo udh gitu jgn coba lg bang, hari apes ga ada di kalender 😅
0 Likes
DONTCRY
Active Level 3
Galaxy S
wkwkw jujur bng setelah gw up ni status, tdi gw nyba lg maen set rata kanan msh ttp sama kya bgtu wkwk, akhir y gw uninstal, tkt gw jdi y wkkw
0 Likes