Original topic:

samsung s9+

(Topic created on: 05-25-2019 06:35 AM)
346 Views
SilviWidiaSari
Active Level 4
Options
Galaxy S
Samsung S9+ kalian boros batre dan cepet panas ga sih? Apa cuma punya saya aja

4 Solutions

Accepted Solutions
Solution
GelarBaya
Active Level 8
Galaxy S
Kalau dilihat dr batre nya yg 3500mah dan mbak pake settingan layar WQHD+ mungkin akan lumayan boros,, punya adik saya 100% jam 7pagi lalu sekitar jam 3 sore harus charge. SOT mungkin skitar 3-4jam lah. Panas kalau pemakaian di outdoor.

View solution in context

0 Likes
Solution
deanprananda
Expert Level 2
Galaxy S
disetting ke FHD dan uninstall app yg g penting dan juga turn on power saving mode

View solution in context

0 Likes
Solution
Bagus
Active Level 9
Galaxy S
S9+ saya ga,mungkin ini perkara pengaturan yg dipilih dan pola pemakaiannya saja yg mana tiap pengguna tentu saja berbeda2.

View solution in context

Solution
ριкα
Active Level 7
Galaxy S
Buat S9+ saya kalo SOT nya udah diatas 4 jam, tergolong normal sih. Pemakaian buat Medsos dan Messaging doang ga ada main game sedetikpun, resolusi layar yang dipake juga WQHD+

Tapi ya balik lagi ke pemakaian tiap pengguna pasti berbeda-beda😁👍🏻

View solution in context

7 Comments
Solution
GelarBaya
Active Level 8
Galaxy S
Kalau dilihat dr batre nya yg 3500mah dan mbak pake settingan layar WQHD+ mungkin akan lumayan boros,, punya adik saya 100% jam 7pagi lalu sekitar jam 3 sore harus charge. SOT mungkin skitar 3-4jam lah. Panas kalau pemakaian di outdoor.
0 Likes
Galaxy S
🤗🤗
0 Likes
Galaxy S
terimakasih ya infonya 😊
0 Likes
Solution
deanprananda
Expert Level 2
Galaxy S
disetting ke FHD dan uninstall app yg g penting dan juga turn on power saving mode
0 Likes
Galaxy S
appku penting semua😂
0 Likes
Solution
Bagus
Active Level 9
Galaxy S
S9+ saya ga,mungkin ini perkara pengaturan yg dipilih dan pola pemakaiannya saja yg mana tiap pengguna tentu saja berbeda2.
Solution
ριкα
Active Level 7
Galaxy S
Buat S9+ saya kalo SOT nya udah diatas 4 jam, tergolong normal sih. Pemakaian buat Medsos dan Messaging doang ga ada main game sedetikpun, resolusi layar yang dipake juga WQHD+

Tapi ya balik lagi ke pemakaian tiap pengguna pasti berbeda-beda😁👍🏻