Resolved! Solved

Original topic:

Update apa jangan

(Topic created on: 12-24-2023 09:15 PM)
501 Views
ahoy30
Active Level 5
Options
Galaxy S
Suhu izin bertanya...Alhamdulillah dapat hibahan s20 plus dari sodara,,,nah pas saya cek belum di update dan masih one UI 3 android 11,,nah ini baik nya biarin aja jgn diupdate soal ngeri 

image

layar kena lightsaber,,,serem..note 20 ultra udah jadi korban soalnya,,apakah ada solusi terbaik?thx

2 Solutions

Accepted Solutions
Solution
ÀhmadArif
Expert Level 5
Galaxy S
Klo dirasa normal dan gak ada masalah bug yg menganggu sebaik nya tak usah di update dulu , sayang² takutnya setelah update muncul penyakit layar nya 😅 🙏

View solution in context

Solution
Galaxy S
Iya kak kebanyakan orang ² biasa' di update cuma mau nyoba fitur baru dan dapat skin star war nya Samsung, kerena terlalu nafsu sama fitur kak , tergantung KK juga mentingkan fitur apa kagak kalau gak ya udah gak usah di update yang penting hp lancar jaya kak 👍 👍 😁 🙏 🙏

View solution in context

25 Comments
Galaxy S
Jangan Deh kak biaya juga mahal juga untuk ganti lcd nya , tapi tergantung dari KK sendiri juga dan saya tidak paksa suruh KK update kak, terimakasih 🙏 👍 😁
ahoy30
Active Level 5
Galaxy S
Wkwkkw iya sih...baru kepikiran apa minta update di ssc aja ya..jadi kalo amit2 layarnya aneh2 langsung didpn mata ssc wkwkwk
Galaxy S
Kaget sendiri kak dia kak ,tapi itu biasa muncul beberapa hari gak langsung gitu maksudnya tergantung KK juga sih saya gak maksa kalo lebih aman dah cuekin aja update nya biar aman kak 🙏 👍 😁
0 Likes
ahoy30
Active Level 5
Galaxy S
Iya sih ya...random bgt munculnya...tp rada greget GK diupdate nanti GK optimal fitur2nya hahaha
Solution
Galaxy S
Iya kak kebanyakan orang ² biasa' di update cuma mau nyoba fitur baru dan dapat skin star war nya Samsung, kerena terlalu nafsu sama fitur kak , tergantung KK juga mentingkan fitur apa kagak kalau gak ya udah gak usah di update yang penting hp lancar jaya kak 👍 👍 😁 🙏 🙏
ahoy30
Active Level 5
Galaxy S
Iya sih belajar dari note 20 ultra ini..yaudah lah...lagian sama aja rasanya hahaha...daripada muncul skin starwars ya
Galaxy S
Jagan ikut nafsu KK juga yang menyesal nanti bukan saya sok pinter ngomong tapi kenyataannya sudah banyak yang kena di kira enak keluar uang banyak kak dah di android 11 sudah kak jangan di paksa KK juga yang kena sendiri dan KK repot sendiri kalo benar ² hp banyak bug dan lemot baru update kalo lancar gak ada masalah gak usah kak 👍👍🙏
Galaxy S
Betul kak
0 Likes
erickhyyy
Expert Level 1
Galaxy S
Menurut ku jangan, takut nya amoled nya yang rusak spt yg lain loh, pakai aja yg apik