Original topic:

💥 Cerita Tentang Bermain Game Selama 2 Minggu Ini

(Topic created on: 05-11-2024 08:51 PM)
225 Views
Droiddec
Options
Gaming
Tantang Game Mobile Legend, sudah 2 minggu ini saya mencoba bermain game tersebut tampa tutorial, dan tampa paham tentang gamenya singkatnya saya langsung mendownload dan langsung mainkan di Galaxy A54 saya.

image

Dalam 2 minggu saya coba sedikit demi sedikit memahami permainan Mobile Legend ini, Ya walau belum mempunyai karakter yang hebat, dan bermainnya masih belum sehebat player yang sudah malang melintang bermain dengan level yang tinggi.

Oiya berikut beberapa karakter yang saya punya baik itu hanya trial atau permanen, ya maklum pemain baru dan itu mainnya tak rutin karena banyak aktivitas di real jadi masih sedikit karakternya.

image

image

Menurut kalian teman-teman members yang bermain game Mobile Legend ini kira-kira karakter mana yang kalian anggap itu hebat atau yang banyak di mainkan oleh teman-teman yang sudah pro player, bila bermain game Mobile Lengend coba sharing pengalaman kalian bermain game Mobile Legend ini.

10 Comments
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Gaming
Mantap sekali, semakin menarik permainannya! 🤩
Gaming
iyah nih semakin menarik dan menantang + gregetan kalau kalah 😅
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Gaming
Wahaha pastinya itu mah. 😂
0 Likes
NAMEAIRES
Active Level 9
Gaming
Mantap mas, nyoba ml juga nih. Haha persiapan ikutan tanding tgl 1 juli ya? 😆
NAMEAIRES
Active Level 9
Gaming
Kalo saya pake cyclops (mage), johnson (tank). Jarang push rank untuk sekarang, dulu dulu jaman sekolah aktif banget. Sekarang masih epic 1.

Bisa di add: KIMOCHI CREW
Gaming
Kalau saya suka sama Miya dan Khaleed karakter ini yg selalu saya mainkan 😅
0 Likes
Gaming
saya belum punya tim sama sekali nih, masih kosongan
0 Likes
alinrizkiana
Expert Level 3
Gaming
Gabung sama tim aku ama eli aja ka, nanti ajak koh jul, tinggal 1 lagi 🤣
0 Likes